Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643378

Текущий рейтинг:
#4995 в Современный любовный роман
#2584 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 13:38:03

Спасибо огромное за чудесную историю! Море положительных эмоций!

Большое спасибо, книга очень-очень понравилась. Творческих успехов.

avatar
20.05.2018, 13:23:20

Ух, прочитала! Очень понравилось! Получила массу удовольствия и позитива!Герои шикарные!Спасибо огромное!!!

avatar
20.05.2018, 13:23:04

Стелла, спасибо Вам горомное!! Здесь есть всё! И страсть и ревность и куча юмора и остроумия!! Я ещё долго буду под впечатлением

avatar
20.05.2018, 13:21:39

Спасибо большое) Классная история

avatar
20.05.2018, 13:21:04

Супер история!!!

Спасибо большое за удовольствие . Удивительно позитивная книга. После каждой проды долго прокручивать в голове прочитанное. Удачи и вдохновения.

avatar
20.05.2018, 13:15:26

Спасибо,очень понравилось,хотя под конец испугалась сильно. Но хорошо,что хорошо кончается. Успехов Вам и вдохновения.

Стелла история обалденная, читать было сплошное удовольствие. А сколько я смеялась до колик в животе таки не счесть. Спасибо огромное за такие положительные эмоции, за классных героев, за потрясный сюжет. Подписалась на вас и конечно же одной ногой сижу в окопе в книге "Успокой меня", но теперь переселяюсь полностью.

Спасибо за такую чудесную, юморную историю. И за бесплатный доступ!!!

Спасибо большое за возможность бесплатного чтения вашей книги! Удачи и вдохновения!

avatar
20.05.2018, 13:09:54

Спасибо

Спасибо за возможность прочитать книгу бесплатно. Очень понравилось. Возможно со временем приобрету и платный вариант

avatar
20.05.2018, 13:07:55

Спасибо большое! Потрясающе легко написано. Спасибо, что не заставили нас долго волноваться за героев, так и знала, что Джон подлец! Как чувствовала. Очень светлая история))) Ну и за возможность бесплатно прочитать, тоже большое спасибо!

avatar
20.05.2018, 13:01:00

Автор, благодарю! Книга получилась легкой и интересной. Успехов Вам и мы в ожидании следующего.

avatar
20.05.2018, 13:00:49

Огромное спасибо за книгу! Как всегда выше всяких похвал! Идём к следующей!

avatar
20.05.2018, 13:00:30

Стелла,история не понравилась, а очень очень понравилась, необыкновенный сюжет история с юмором, легкая, спасибо за удовольствие от чтения, удачи и неиссякаемого вдохновения в творчестве, жду новых романов, и особая благодарность, что была возможность читать бесплатно.

Спасибо за книгу! Все просто супер! Столько юмора и настоящих чувств героев) сама не могу жить без подколок;) автору здоровья и вдохновения)

avatar
20.05.2018, 12:47:30

Стелла, спасибо за книгу! Сюжет очень интересный, динамичный и юморной!

avatar
20.05.2018, 12:45:35

Стелла, Вы умничка и пишите интересные и увлекательные книги, ваши романы все разные и сюжеты оригинальные. Вас интересно читать и следить за героями. Рада моему знакомству с вашим творчеством, буду и дальше за ним следить с удовольствием....