https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664306605_1.png
#599 в Служебный роман
#2400 в Современный любовный роман
27.09.2022 — 01.04.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна, спасибо большое вам за потрясающаю историю любви, за весь цикл. Книга великолепная, как и дилогия о Золушке. Не терпится прочесть Ваши следующие творения. Легкого пера Вам и Вашему музу.
Аленочка, спасибо, ура, очень жаль расставаться с Дианой и Тимуром, книга просто фантастика, у вас очень необычный слог как автора.
Читаю с интересом. Только вот сомнения - с каких это пор Фольксваген Туарег стал премиальной машиной бизнес класса?
Спасибо, очень интересно и легко читается. Такие красивые истории любви а баллады это вообще особая изюминка )) Хотелось бы ещё остальные романы дочитать. А про Короленко будет и из какой сказки?
Автор, супер. А что там с сестрой главной героини? И пока 5 книг я смотрю про Боссов...
Большое спасибо за великолепную историю!!!
Спасибо!!! Чудесная история, надеюсь ещё встретить этих героев в других историях. Вдохновения Вашему Музу и до встречи в других история. Жду с нетерпением!!!
Сказочная история. Большое спасибо. Удачи и успехов в творчестве!!!
Спасибо. Случайно наткнулась на вашу книгу, но стану постоянной читательницей))
Насчет починки физиономии, пусть небольшой шрам малозаметный останется, чтобы всегда помнили, что это ради любви
Спасибо за чудесную историю, за море позитива!))) Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!
Спасибо большое)))) дальнейшего процветания вам)))
Спасибо большое за такую чудесную историю )))
Алена, спасибо вам большое. Все очень здорово получается! Желаю вам вдохновения, хорошего настроения, желание написать про всех Боссов. А, я буду ждать с нетерпением продолжения.
Божееее урааааааа наконец то они вместе!!!!!!!!! Романтика, любовь, нежность мимимим
Спасибо!
Закончилась так романтично!))))
Оплатила прокат, но доступ не открылся, прошу проверьте ( Order #71497036)
спасибо.очень понравилось.
Я тут представила, что когда модели узнают, что гг нравится замухрыжка и не только ему, то будут брать с неё пример и тоже оденутся как бабки, вот была бы умора!))))
Спасибо. Читать интересно. Хорошо продуманы характеры героев. История могла бы быть отличной, если бы не бесконечные "пересечения параллельных" - слишком много упоминаний других книг, которые предполагались самостоятельными. И то, что героиня в итоге оказывается не "Лебедем", а "Золушкой" - внебрачной дочерью Бати - по-моему, перебор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена