Книга. "Гадкий утёнок для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Гадкий утёнок для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
3116
6279 1128722

Текущий рейтинг:
#599 в Служебный роман
#2400 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

27.09.2022 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Гадкий утёнок для босса"

🦢 Меня зовут Диана, и я была «девочкой на побегушках» у длинноногих красавиц в модельном агентстве.
Босс отлично со мной знаком... только не подозревал об этом до недавнего времени. Потому что его интересовал лишь мой сильно приукрашенный косметикой образ строптивой красотки Дины.
Что же будет теперь, когда маски сорваны?
И способен ли мой босс - богатый властный красавец, избалованный женским вниманием, - вновь разглядеть лебедя в гадком утёнке?

💜 История о втором боссе корпорации «Сэвэн», вторая часть дилогии. По мотивам сказки о Гадком утёнке.

💜 Первая часть дилогии здесь
https://litnet.com/shrt/PqP6

💜 История о первом боссе здесь
https://litnet.com/shrt/PqU6

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алёна, спасибо большое вам за потрясающаю историю любви, за весь цикл. Книга великолепная, как и дилогия о Золушке. Не терпится прочесть Ваши следующие творения. Легкого пера Вам и Вашему музу.

avatar
01.04.2023, 19:34:23

Аленочка, спасибо, ура, очень жаль расставаться с Дианой и Тимуром, книга просто фантастика, у вас очень необычный слог как автора.

avatar
29.01.2024, 22:43:44

Читаю с интересом. Только вот сомнения - с каких это пор Фольксваген Туарег стал премиальной машиной бизнес класса?

avatar
03.04.2023, 23:04:40

Спасибо, очень интересно и легко читается. Такие красивые истории любви а баллады это вообще особая изюминка )) Хотелось бы ещё остальные романы дочитать. А про Короленко будет и из какой сказки?

avatar
29.05.2023, 17:44:13

Автор, супер. А что там с сестрой главной героини? И пока 5 книг я смотрю про Боссов...

Большое спасибо за великолепную историю!!!

avatar
01.04.2023, 21:43:27

Спасибо!!! Чудесная история, надеюсь ещё встретить этих героев в других историях. Вдохновения Вашему Музу и до встречи в других история. Жду с нетерпением!!!

avatar
01.04.2023, 19:53:50

Сказочная история. Большое спасибо. Удачи и успехов в творчестве!!!

avatar
07.04.2023, 00:05:47

Спасибо. Случайно наткнулась на вашу книгу, но стану постоянной читательницей))

avatar
02.04.2023, 08:13:59

Насчет починки физиономии, пусть небольшой шрам малозаметный останется, чтобы всегда помнили, что это ради любви

avatar
01.04.2023, 19:48:37

Спасибо за чудесную историю, за море позитива!))) Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!

avatar
01.04.2023, 17:39:39

Спасибо большое)))) дальнейшего процветания вам)))

Спасибо большое за такую чудесную историю )))

Алена, спасибо вам большое. Все очень здорово получается! Желаю вам вдохновения, хорошего настроения, желание написать про всех Боссов. А, я буду ждать с нетерпением продолжения.






Божееее урааааааа наконец то они вместе!!!!!!!!! Романтика, любовь, нежность мимимим

avatar
01.04.2023, 17:25:47

Спасибо!
Закончилась так романтично!))))

avatar
24.09.2023, 17:57:54

Оплатила прокат, но доступ не открылся, прошу проверьте ( Order #71497036)

спасибо.очень понравилось.

avatar
07.06.2023, 00:10:29

Я тут представила, что когда модели узнают, что гг нравится замухрыжка и не только ему, то будут брать с неё пример и тоже оденутся как бабки, вот была бы умора!))))

avatar
31.05.2023, 16:55:24

Спасибо. Читать интересно. Хорошо продуманы характеры героев. История могла бы быть отличной, если бы не бесконечные "пересечения параллельных" - слишком много упоминаний других книг, которые предполагались самостоятельными. И то, что героиня в итоге оказывается не "Лебедем", а "Золушкой" - внебрачной дочерью Бати - по-моему, перебор.