Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15079
8551 1590587

Текущий рейтинг:
#427 в Бытовое фэнтези
#553 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 11:53:36

Ну и змея какая,такая бы и убила запросто))))Спасибо огромное за продолжение))

Ура, щас будем искать награбленное! Думаю, Паком не удивился титулу потому, что сразу отнес Галину к аристократам по поведению! Спасибо большое, лёгкого перышка вам!))

Спасибо большое!

avatar
14.01.2021, 12:31:33

Получаю искреннее удовольствие от чтения Вашего произведения, нравится все и сюжет и манера изложения, и отсутствие ошибок в русском языке. От души желаю дальнейших успехов в литературном труде.

avatar
14.01.2021, 13:21:44

спасибо! заодно сейчас осмотрится с наследством!

avatar
14.01.2021, 13:25:00

Трудно ей будет попервости!
Спасибо за продолжение!))))

avatar
14.01.2021, 14:24:32

Книга очень понравилась с нетерпением буду ждать продолжения Спасибо автору

avatar
14.01.2021, 14:31:09

А мне начинает нравиться этот Гордон)

avatar
14.01.2021, 15:36:34

Спасибо большое

avatar
14.01.2021, 16:03:28

Спасибо большое! Мужчины часто залипают на грудь.)))
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
14.01.2021, 16:14:45

Однако! Аферисты действительно обнаглели! Что же, было бы действительно хорошо, если бы они нашли их схрон

avatar
14.01.2021, 17:09:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.01.2021, 17:57:05

Интересно найдут что-нибудь? Чтобы было хоть с чегопто начинать.
Спасибо за проду.

avatar
14.01.2021, 18:02:32

хм, а почему дом - развалюха, если папа небедный и любил дочурку. Где обстановка, богатства?. Всего 2 слуг на дом? Его же убирать, содержать надо. А она очнулась в убогой комнате - слуги скинули ее в комнате для служанок, а сами жили в господских? есть же наследство какое-то? Содержание? помимо жилья кушать и одеваться надо, неужели ничего нет?

avatar
14.01.2021, 18:05:35

Спасибо!