Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15080
8552 1590766

Текущий рейтинг:
#452 в Бытовое фэнтези
#582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 07:49:50

Спасибо за проду.

avatar
13.04.2021, 08:06:21

Спасибо!
Интересно было бы узнать мысли короля по поводу Галины.

avatar
12.04.2021, 19:00:30

Ерунда какая то. Даже если отмести в сторону её иномирные прибабахи с нежеланием вводиться в местную аристократию и быть как все, идея семейного баронского гнезда в таверне выглядит не просто глупой, а совершенно идиотской. И почему он под неё прогнулся? Разумнее было найти таверне управляющего и переехать жить в его дом, её дом или много много других домов, где наверняка удобнее, чем в средневековой гостинице. Особенно с ребёнком.

avatar
13.04.2021, 04:10:06

Как хорошо дело-то пошло!

avatar
13.04.2021, 02:21:06

Спасибо большое

avatar
12.04.2021, 23:27:02

Умник все предусмотрел))))Спасибо огромное за продолжение))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ждём ХЭ!!!

avatar
12.04.2021, 18:41:08

Жизнь продолжается!

Сливают концовку,сливаю и сливают ...Будет ли у меня желание прочитать другие книги этого автора? не думаю.

avatar
12.04.2021, 23:56:58

Как-то переход от согласия на брак до рождения малыша для меня вышел очень резким. :(
Спасибо.

avatar
09.04.2021, 11:12:54

Хм, и кто же так пошутил? :)

А мне жаль, что пропустили развитие таверны.

avatar
12.04.2021, 17:13:04

Наук, я так не играю ((( Я так ждала продолжения , свадьбы и прочих развлечений , а тут бац-бац и ребенок уже. Творческих успехов ! Благодарю за ту радость ,что вы дарите своими книгами !!!

avatar
12.04.2021, 16:20:05

Спасибо большое! Какой же не простой Умник у нас оказался! И это очень здорово!
С большим предвкушением жду историю первобытного мира!
Вдохновения, Светлана!❤️