Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15080
8554 1590891

Текущий рейтинг:
#523 в Бытовое фэнтези
#693 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 01:50:57

Как у них сложно с этими дарами :)))
Легран полезно чуть понервничать, а то и соперников никаких нет :)

avatar
09.04.2021, 01:34:28

Спасибо большое вам

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2021, 01:20:01

Да, воистину, любовь отключает мозг) Ссориться с королём не стоит - ради семьи, в первую очередь.

avatar
09.04.2021, 01:17:16

Бу-бу-бу) ревнивец какой)
Но он это так мило делает, не перекладывая ответственность на Галочку.
Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2021, 21:31:49

что же король решил подарить?

avatar
08.04.2021, 20:31:26

Королю наверно очень трудно признаться было в своей слабости,поэтому и сказал только ей)) Не такая уж и трудная просьба,помочь ему это только на пользу,король то он хороший))Спасибо огромное за продолжение))

О-о-о... Какая короткая беседа!)) Отличное решение вопроса и... Что же ждет её дома?) Спасибо! Удачи))

avatar
08.04.2021, 18:01:03

Интересно, а кто брал еду на вынос? А теперь надо очень осторожно организовать доставку еды королю. Завистников может много быть...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

я начала читать этот последний кусь и все ждала подвоха: вот сейчас, вот сейчас король..., ой, вот сейчас точно.... а все получилось совсем по-другому!! ох, Светлана, мы же так переволновались за Галюсю! ждём продолжения!!
P.S. А жених-то красавец: как защищал Галю, даже королю возражал и предупреждал==>> моя, не тронь!! (•‿•)

Защита короля обеспечена, но...опять большое НО. Теперь надо быть очень осторожным. Кто захочет навредить Гале постарается испортить еду. Это в лучшем случае.
Спасибо.

avatar
08.04.2021, 17:21:42

Уууу, хочу ещё❤️

avatar
08.04.2021, 17:19:34

Спасибо большое! Эруард так её ревнует.))))) Готов сразится с целым миром за неё.)))
ВДохновения, Светлана!❤️

avatar
08.04.2021, 16:08:12

Спасибо за проду.

avatar
08.04.2021, 16:06:00

Спасибо за проду! Легран защитник! В ожидании подарка от короля)

avatar
08.04.2021, 15:45:22

Спасибо)