Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8553 1590976

Текущий рейтинг:
#488 в Бытовое фэнтези
#640 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 13:23:57

Большое спасибо!

avatar
07.04.2021, 13:21:03

конечно любопытство!!! особенно после ее советов как еще получить " деньги из воздуха", логичный шаг короля.
и пока Легран ухаживает никто не имеет право на его пышечку =)
думаю все познакомятся и будут в восторге от дивного знакомства

avatar
07.04.2021, 13:07:33

Все к этому и шло. Все необычное всегда интересно, поэтому притягательно.
Ждем...

avatar
07.04.2021, 13:01:12

Спасибо!
А почему Легран удивляется? Конечно, король захотел увидеть Висконсию. Очень уж необычная девушка.

avatar
07.04.2021, 12:45:53

Этого надо было ожидать. Королю интересно посмотреть на такую диковинку. Больная девочка, вдруг пришла в себя и смогла организовать собственное дело! Это же сенсация!
Спасибо за проду.

avatar
07.04.2021, 12:32:36

Вот это поворот) интересно, конечно, как пройдёт их встреча

avatar
06.04.2021, 11:35:00

Хе! Король сразу просчитал, что денежки посыпятся! Думаю священникам из монастыря нашли постоянную работу! И монастыри, думаю, откроются! ))))))

avatar
07.04.2021, 12:01:07

Спасибо большое вам

avatar
07.04.2021, 11:55:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Очень интересно, жду продолжения!
Спасибо!

avatar
07.04.2021, 11:23:02

Спасибо большое! Ох... Хорошо, если впечатлился её идеями, а если что еще... Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь... Хочется спрятаться за Леграна.
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
07.04.2021, 11:14:08

Пока читала последнюю проду - чуть слюной не изошла) Так все аппетитно описано) А кто "он", интересно? Король? Надо ему пирожков с собой захватить, чтобы задобрить)

avatar
07.04.2021, 10:07:59

Спасибо)

avatar
07.04.2021, 08:41:57

Еееее!.. наконец-то! Дождались))

avatar
07.04.2021, 08:30:57

Спасибо большое!