Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8555 1591103

Текущий рейтинг:
#529 в Бытовое фэнтези
#694 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пошло дело! Я бы ещё на розлив продавала пиво! В крынки, и можно придумать для одиноких мужиков тормозок на работу по утрам, пришел, заплатил 3 медяшки и обед в кулечке унес на работу, если тот же сосед куда то уходит на найм на целый день и нет времени ходить домой на обед

вот и хорошо! теперь люди пойдут в трактир Галины.
спасибо, ждём продолжения

avatar
07.04.2021, 06:48:53

Спасибо за проду! Начало положено!

avatar
07.04.2021, 06:41:49

Лиха беда начало! Первый пошёл, а там и другие подтянутся.
Спасибо за проду.

avatar
07.04.2021, 06:13:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.04.2021, 05:52:49

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Должно получиться,ритуал очищения был проведён с размахом.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2021, 01:14:20

Спасибо

avatar
07.04.2021, 01:11:58

Спасибо большое вам

avatar
06.04.2021, 22:33:14

С такой то помощью она быстро раскрутить таверну,будет самая крутая в городе))Спасибо огромное за продолжение))

Какой умный король!!!
Наверное, дружбе быть у Галины с его величеством!
Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2021, 20:39:08

Спасибо

Спасибо!) Отличное решение! Интересно, как сработает?..

avatar
06.04.2021, 19:02:54

Хахахах! Гениально!

avatar
06.04.2021, 18:26:18

Спасибо)

avatar
06.04.2021, 16:06:09

Спасибо большое! Какой король шустрый! А вообще, при столь шустром правительстве и народу живется хорошо, и это здорово!)))))))))))))))
Как Эруард с Галей зажигают! Вот это да! Просто огонь в чувствах!)))))))))))
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
06.04.2021, 15:43:01

Очень умно, со стороны короля. Деньги никогда не могут быть лишними. И хоть какая-то польза. Единственный минус, если где-то есть настоящее проклятие, его не смогут снять мнимые священники.
Спасибо за проду.

avatar
06.04.2021, 14:35:27

Может от обрядов хоть какая то польза будет?) а то как то сильно меркантильно. Не так чтоб я была против такого обогатительного хода, но всеж сказку читаем)))! Хочется победы добра и справедливости)

avatar
06.04.2021, 14:37:41

Большое спасибо!