Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8559 1591673

Текущий рейтинг:
#494 в Бытовое фэнтези
#633 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 23:17:13

Я думаю он оценил ее человеколюбие то что она будет очень хорошей матерью)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.04.2021, 19:51:45

Очень приятно удивлена сменой решения насчет ее брата. Класс)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо!) Удачи в перевоспитании!)

avatar
01.04.2021, 17:49:05

Хорошее решение, осталось найти того, кто всё это воплотит

avatar
01.04.2021, 16:07:55

Спасибо за проду! Не устаю восхищаться Галиной рассудительностью!

avatar
01.04.2021, 15:25:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
01.04.2021, 15:13:27

Спасибо большое! Вот все таки мне очень импонируют взгляды Эруарда. Что бы там не говорили о гуманности, и как бы не пронизано общество этими идеями(чему очень счастлива), но все равно Эруард правильно думает, что нет человека, нет проблемы, и собирается проследить за этим гаденышем. Видя, благодаря повествованию, мысли подлеца изнутри, очень сомневаюсь, что он исправится. Хорошо быть добрым, когда многое не знаешь. Эруард все правильно делает.
Вдохновения, Светлана!❤️

Спасибо за продолжение

avatar
01.04.2021, 14:15:31

Большое спасибо!

avatar
01.04.2021, 14:14:54

Спасибо

avatar
01.04.2021, 13:44:28

Спасибо!)))

я рада, что Галина не стала скандалить, ругаться или что-то предъявлять жениху. показала свою житейскую мудрость. ну попробует Галина помочь племяннику, пусть - лучше так, чем злорадство или неуместная жалость к испорченному наглому мальчишке!!! такому мерзавцу такой "жизненный урок" -- самое оно!! выживет наверное, возможно поумнее... Надеюсь, больше мыслей навредить сестре у этого пакостники не возникнет!!!
а по поводу мамы́ этого "хамаватого индивидуума" -->> вот пусть там посидит и как следует обдумает собственную глупость... ==>> неплохо бы ее, мачеху, предупредить: не смей даже мысль в голове держать о том, как навредить Висконсии!!!!
вот такие мысли... (•‿•)

avatar
01.04.2021, 12:38:03

С мальчиком и правда могут быть проблемы, если он выживет. Либо поумнеет, либо озлобится. Но это только время покажет.
Спасибо за проду.

avatar
01.04.2021, 12:36:18

Спасибо!
Мальчишка единственный оставшийся родственник Висконсии.

avatar
01.04.2021, 12:20:30

Да, это сложный вопрос. Всё-таки 15 лет, да ещё в то время - не такой уж несознательный возраст. Да и в наше время некоторые подростки способны на ужасающую жестокость. Если пятилетнего ещё можно оправдать тем, что он не понимает, что делает, то подросток уже все прекрасно понимает. Это уже деформация личности. Но, с другой стороны, даже взрослые люди способны меняться. Даже закоренелые преступники. Так что все возможно.