Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15083
8557 1591680

Текущий рейтинг:
#503 в Бытовое фэнтези
#639 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 14:40:21

Лёка-ходячая энциклопедия :)
Хорошо, что вместе пошли

avatar
04.03.2021, 11:12:46

Спасибо )

avatar
04.03.2021, 12:16:40

Уже успела забыть, как Галина узнала о своих возможностях.))) Буду перечитывать! )))) И с удовольствием.))))

avatar
04.03.2021, 11:16:20

Наверное для средневековья это действительно глупость, продать все ради ребенка

avatar
04.03.2021, 12:46:39

Хорошо, что Леку взяла с собой)) Спасибо большое вам

avatar
04.03.2021, 13:01:57

Большое спасибо!

avatar
04.03.2021, 13:26:57

миры разные а жизненные ситуации одинаковы

замечательно!! процесс двигается к завершению: я про ремонт таверны. я впереди ещё поиск сокровищ лилий и учеба на курсах при магической академии...
да и в общество надо "влиться" красиво!
а там "общение" с мачехой, которая наверняка будет пакостить Галке!! ведь все равно "вскроются" махинации с наследством (помощник появился (◠‿◕) )
да, дел ещё впереди много!!
поэтому ждём, что автор нам изложит в продолжении - может я ошибаюсь в своих "угадайках"!! (◠‿◕)

avatar
04.03.2021, 18:11:28

Да что ж такое, как всегда книга прерывается на интересном моменте, вроде уже расчиталась, и все... Хотим ещё)

avatar
04.03.2021, 18:28:32

Как хорошо, что взяла с собой Лёку, без неё вряд ли бы смогла найти нужных людей. И как же жалко этого блаженного.
Спасибо за проду.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2021, 18:48:32

Всех обиженных и обездоленных под крыло Галины Николаевны) Спасибо за проду!

avatar
04.03.2021, 11:53:18

Спасибо!
Лёка - бесценный сотрудник! Без нее Гале было бы нереально выбрать нужных людей.

avatar
04.03.2021, 20:12:45

Спасибо большое! А помощь Леки в наборе персонала действительно будет неоценимой!
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
04.03.2021, 21:23:05

Сколько людей, столько и судеб:((
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.03.2021, 21:58:18

У всех здесь явно не легкая судьба,особенно у девушек)) Спасибо огромное за продолжение))