Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8559 1591592

Текущий рейтинг:
#434 в Бытовое фэнтези
#548 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 06:58:33

Учится ей все равно надо,а тут такой учитель рядом))Мачеху потрясти обязательно надо))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.02.2021, 07:16:18

Спасибо большое вам

avatar
24.02.2021, 07:47:35

Примет помощь или откажется? И мне тоже очень интересно, почему они так ругаются при встречах?
Спасибо за проду.

avatar
24.02.2021, 08:50:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2021, 10:56:17

Спасибо

avatar
24.02.2021, 11:03:38

Спасибо большое вам

avatar
24.02.2021, 11:09:01

пообщявшись с гг он начал преврощаться в человека.и поповоду отца он полностью прав.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2021, 11:15:02

Умник, умник то где? Соскучились:))
Спасибо большое за продолжение!

очень надеюсь, что она вспомнит, что имеет полное право на наследство ?!именно она!
я может что-то не понимаю, но все её доводы, что о ней узнают, если она потребует наследство разбиваются о то, то придется брать лицензии, платить налоги ,поэтому её имя будет на слуху! а слухи распространяются моментально - люди любопытны...

avatar
24.02.2021, 11:42:18

Да,для него такое ее решение просто шок))) И еще больше желание присвоить такое чудо))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
24.02.2021, 12:09:51

Спасибо!
Хорошо, что Эруард сразу понял, что в Галю нужно вцепиться и никому не отдавать.

Ага, симпатия ... Ну-ну))
Спасибо большое)

avatar
24.02.2021, 14:03:15

Большое спасибо!

avatar
24.02.2021, 14:12:36

Нелегка жизнь простого аристократа!!!))))) Столько проблем!)))

avatar
24.02.2021, 14:12:16

Героиня плохо училась в школе в нашем мире?
Общество сословное. Поэтому лучше быть в привилигированном сословии, чем внизу обслугой. Она хочет, чтобы ее будущие дети потеряли статус и привилегии? Ну-ну... В принципе сама то как хочет, но дети то чем виноваты будут....
Далее. Про аристократок. Они вообще то разные были. Княгиня Голицына, основательница известной больницы, из тех самых аристократок. Причем высших. Про владелиц замков, отстаивающих замки во время осад , она не знает? Знает только про вышивание и балы?
Свободы нет нигде. Ни в аристократической нише, ни в обслуге. Если Героиня этого не поняла, прожив жизнь, о которой ей открылась память, то она дура. Даже не так , а Дура.
Одно дело мотивировать отказ от тяжбы с мачехой нежеланием с ней связываться, но рассуждения о потере мифической свободы....
Даже сейчас ее бы давно прижали , если б ее не страховали. Постоянно помогая.

avatar
24.02.2021, 19:16:28

А как он собирается её себе присвоить? Она же не вещь. На любовную связь, вряд ли согласится. А замуж он её брать вряд ли согласится.
Спасибо за проду.