Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8558 1591401

Текущий рейтинг:
#458 в Бытовое фэнтези
#591 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 03:09:25

Спасибо большое вам

Спасибо большое!)

Ну вот, всё-таки отец Эруарда болен((( Очень жаль!(( Спасибо большое!

avatar
12.02.2021, 21:28:37

Спасибо большое! Хорошо, что Эруард решил дело с Дубранами. Канцелярия в столице совсем оборзела... так здания и обветшают.Хорошо, что у Гали есть такой защитник!)))
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
12.02.2021, 20:21:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.02.2021, 17:16:10

Большое спасибо!

"Мужчины - это неотъемлемая часть человечества..." Звучит сильно! :)
Примерно как; "Бородавка - неотъемлемая часть моего тела!" И надоела и не нравится, но куда деваться, придётся донашивать:)

avatar
12.02.2021, 12:50:32

Спасибо большое вам

avatar
12.02.2021, 12:34:19

Спасибо!
Вот и разгадка, почему отец приветствовал женитьбу сына.

avatar
12.02.2021, 12:25:15

Отец болен? Поэтому так хотел женить сына? Надеюсь скажет об этом Эруарду. К такому надо готовиться.
Спасибо за проду.

avatar
11.02.2021, 13:28:21

Неожиданно, но может и хорошо. Вдруг как то могут определить кровное родство, например для получения наследства, а тут родная дочь. Спасибо за продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.

Ничего себе! Вот это да!!!! Вдохновения вашему мужу!!! Здоровья вам!!!

avatar
12.02.2021, 10:18:25

Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение

Хм, насчёт нежелания Галины использовать магию мысль такая: в роду Гали были темные ведьмы! И вероятно, требуется какой-то неприятный ритуал (например жертвоприношение того же петуха). Интересно, а магии она будет сама по книге, без учителя? Спасибо большое!))

avatar
12.02.2021, 05:54:43

Действительно,как не очень справедливо,детей наказывать за поступки кого там)) Может можно как то отменить это наказание,мне кажется детские жизни его искупили))Спасибо огромное за продолжение))