Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8553 1590989

Текущий рейтинг:
#491 в Бытовое фэнтези
#636 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 06:59:50

Как интересно, спасибо за продолжение

avatar
06.02.2021, 06:02:46

Спасибо. Что же это за книга появилась? Молодец Галя, воспитательную работу провела. Мозги всем на место вправила.

avatar
06.02.2021, 02:10:44

Спасибо большое вам

Это явно магическая книга!! (✷‿✷) Вот откуда она взялась? Может у Галины магические способности появились?))) Спасибо огромное, очень всё нравится!))

avatar
06.02.2021, 01:11:37

Большое спасибо!

avatar
06.02.2021, 00:07:09

Что явно у них было посерьезнее драки,может быть ревность? А что правильно она вопрос задала,выздоровел все,пора платить за жилье,не бедный как она))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
05.02.2021, 21:24:38

Спасибо большое! И что к нему Умник цепляется? Что ему не так? Похоже с Умником придется серьезно поговорить...
Вдохновения, Светлана!❤️

Эруард удивительно непрактичен- живёт в чужом доме, питается, а об оплате за это даже не задумывается! И ведь знает, что девушка небогата!! А причин вражды с Умником может быть несколько- может, умный зверёк чует опасную силу барона и хочет он защитить свою хозяйку! А может бывший хозяин Умника пострадал от него, думаю, узнаем со временем! Большое спасибо!

avatar
05.02.2021, 15:06:43

Большое спасибо!

avatar
05.02.2021, 02:22:25

ув автор похоже пора отпровлять во свояси этого аристократика мальчик стал на себя много брать!

avatar
05.02.2021, 12:37:29

Спасибо большое вам

avatar
05.02.2021, 11:07:22

Интересно, с чего вдруг они так возненавидили друг друга? Ревность?
Спасибо за проду.

avatar
05.02.2021, 10:40:14

Спасибо!
Умник вредничает. Не нравится ему Эруард! А может зверек так развлекается. Все равно ведь убежит от расправы - юркий и ловкий.

avatar
05.02.2021, 07:26:40

Спасибо большое вам

avatar
05.02.2021, 07:02:50

Спасибо.