Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8553 1590994

Текущий рейтинг:
#492 в Бытовое фэнтези
#633 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 06:52:23

Мне показалось, Паком не столько овнешности, сколько о ееповедении говорил, а героиня упорно слышит про внешность, а не поведение.

avatar
05.02.2021, 06:45:32

Умник какой мстительный,это же надо так пакостить барону)) А тому не ругаться надо с ним ,а находить с ним общий язык))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.02.2021, 06:45:08

Это взаимное неприятие надо бы прекращать. Тут и так забот полон рот. И война умника с гостей только добавляет новых.
Спасибо за проду.

avatar
05.02.2021, 06:22:04

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Умник совсем разошёлся,надо скорее их мирить.

Умник показывает Леграну что пора ему к себе домой - хватит на чужой шее находится.

avatar
05.02.2021, 03:47:35

Большое спасибо!

Доброй ночи, дорогой автор. Извините за уточнение, но уж очень бросается в глаза. Гл. 52 самое начало: гг очень комплексовала от лишнего веса, не комплектовала. Это в самом начале главы. Спасибо за ваш труд.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.02.2021, 22:13:59

Спасибо большое! Похоже Паком знатно развлекается, глядя на всю ситуацию.)))
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
04.02.2021, 22:07:40

Паком хоть посмеялся над незадачливым воришкой,не повезло ему с леди))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.02.2021, 16:45:43

да у дивил паком гг .она то и незнала.у нас если себя или свое имущество не защитил остался с носом.аристократишка видетели в отпуске а кормить его должна галя за свой счет не много ли чести.так еще и недоволен чемто.

avatar
04.02.2021, 16:18:28

Ну вот!))) Настроение Пакому подняла. Рассмешила. Глядишь, ей на пользу это обернется.))))

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.02.2021, 13:51:24

Спасибо. Очень интересно.

avatar
04.02.2021, 12:55:27

Спасибо!
Удачное знакомство с Пакомом получилось. Он, конечно, не бескорыстен, но охотно помогает и не обманывает.

Спасибо. Очень нравиться Галина, молодец и умная и как быстро решает проблемы, "не ревет".

avatar
04.02.2021, 12:01:18

Сколь много Галина ещё не знает об этом мире. Но хоть повеселила человека, всё не зря пришла. Надеюсь за своё веселье он ей поможет бескорыстно? Подскажет, как ей поступить?
Спасибо за проду.

avatar
04.02.2021, 11:47:31

Большое спасибо!