Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8554 1591023

Текущий рейтинг:
#489 в Бытовое фэнтези
#627 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 13:21:24

Очень нравится читать- такая уютная книга получается, и героиня адекватная, причём самая земная, обычная, потому и понимаешь её.

avatar
03.02.2021, 12:42:58

почему она не подумала, что он ее одеться попросил не для оскорбления, а из-за того, что женщине(аристократке тем более) не следует в ночнушке гулять перед "мужчинами". ей жить в этом мире, не получится весело послать местные "правила" и нормы, если не хочешь изгоем стать. и для нее репутация теперь важна.

Спасибо за продолжение

avatar
03.02.2021, 12:30:57

Спасибо!
Ничего себе репутация у Галиного дома! А вдруг люди побоятся приходить в таверну, когда Галя ее откроет?

avatar
03.02.2021, 04:45:04

молодец гг четко его на место поставила.а чувака то плющит от ревности!

avatar
03.02.2021, 11:53:11

большое спасибо!

avatar
03.02.2021, 11:26:07

Припахать к чему нибудь. А чтоб не сбежал, припугнуть проклятьем, раз он верит в это!
Спасибо, ждём проду

avatar
03.02.2021, 11:22:53

чтото не чисто там все.что это за намек мол наши все знают.да гг нетаилась когда ходила продовать драгоценность но все же НЕПОНЯТНО!

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

avatar
03.02.2021, 08:58:19

Спасибо большое вам

Барона сжигает ревность, и похоже, это чувство для него непривычное!)) Эруард изучает девушку, ведь её поведение не вписывается в привычные ему рамки!)) Большое спасибо!))

avatar
03.02.2021, 07:21:52

Не думаю, что Галина отдаст мальчишку страже. Вот только что с ним делать дальше. Народа у неё прибавляется, а дохода практически нет. Она даже уборку ещё не закончила.
Спасибо за проду.

avatar
03.02.2021, 06:47:46

К мальчишке приревновал)))) Пожалеет она его,не будет вызывать стражу)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.02.2021, 06:13:37

Большое спасибо!