Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8553 1590973

Текущий рейтинг:
#491 в Бытовое фэнтези
#639 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 16:47:22

Спасибо большое! Как повезло с ювелиром... Хорошо, если Паком и дальше будет оказывать покровительство.)))
Вдохновения, Светлана! ❤️

avatar
01.02.2021, 14:38:05

:)))))))) я все гадала и чего же умник кинулся на рынке к Петре и ластился больше чем к хозяйке, а оказывается она его кормилица:)))
Спасибо большое за продолжение!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.02.2021, 12:06:16

Маловато будет, ещё хочется почитать)

avatar
01.02.2021, 13:15:42

Светлана, я промухала: что за долг? Кому она должна? Вроде, с лекарем расплатился Паком... Что я упустила?

avatar
01.02.2021, 11:31:49

Спасибо!
Да уж, предосторожности лишними не будут. Тем более, что защитников на данный момент у Гали нет.

avatar
01.02.2021, 11:29:06

Спасибо ? ловите тапок: первое предложение - 2 золотых, а потом он добавляет ей сразу 50 золотых, в конце она продаёт другому за 20 золотых

Ой, что с его отцом, помрёт? ((
Спасибо большое!))

Спасибо большое! А раненый ещё живёт в её доме?))

avatar
01.02.2021, 11:03:58

Спасибо большое вам

Спасибо большое)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Хорошего отдыха) Спасибо за продолжение)

avatar
30.01.2021, 13:20:13

Спасибо за проду! Надеюсь Гале удастся отстоять свою позицию и ее не будут закармливать)

avatar
30.01.2021, 12:03:51

Спасибо!
Да, похоже намучается Галя с этой Петрой...

avatar
30.01.2021, 11:44:20

Спасибо большое! Да... Чувствуется с Петрой придется повоевать, хоть она и привязана к Гале, но не принимает её за сознательную, и лучше знает, что её девочке "невместно".)))
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
30.01.2021, 10:49:41

Петра сейчас наведет порядок,такая энергичная женщина))) А ее видно искренно любит,раз бросила все и приехала к ней в разруху))Спасибо огромное за продолжение))