Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8553 1590947

Текущий рейтинг:
#491 в Бытовое фэнтези
#639 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 16:23:33

Странное извинение: типа с простолюдинками можно общаться грубо, а ну раз вы баронесса, то простите. Кажется героиня не за то его отчитала. Со всеми надо быть вежливым - именно в этом заключается воспитание, а не в том чтоб распознавать правильно аристократ или нет перед тобой. Минус ггерою в карму.

avatar
28.01.2021, 14:59:11

Спасибо большое! После реверанса, Эруард наверное, снова впал в транс от её груди.))))))))))))))))))) У мужчин это инстинктивное. Хотя, признаюсь честно, когда что то колышется - всегда привлекает взгляд. Имею в виду от теда до знавески - равномерные движения завораживают.
Вдохновения, Светлана!❤️

Забавно)))
Спасибо большое!))

avatar
28.01.2021, 14:37:22

Всё таки Галина Николаевна хулиганка!

avatar
28.01.2021, 13:59:19

Спасибо. Очень интересно наблюдать за развитием отношений. Люблю читать про взрослых героинь попадающих в молодое тело, они умные и много умеют. Очень жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.

Они, я думаю, помогут друг другу! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.01.2021, 12:56:20

Все! я сползла под стол и рыдаю)) так представила эту сцену)) Спасибо, Светлана!!!

avatar
28.01.2021, 12:29:57

Спасибо большое!

avatar
28.01.2021, 12:12:15

Спасибо!
Вот и познакомились. И интерес друг к другу уже почувствовали.

avatar
28.01.2021, 12:11:03

Спасибо большое вам

Спасибо, очень понравилось наблюдать за их общением!))) Такую даму Эруард ещё не встречал!)))

avatar
28.01.2021, 11:32:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
28.01.2021, 11:17:36

Ооооо!!! Как интересно!!! Вот тебе, ох уж этот Эдуард.)))) хихи

avatar
28.01.2021, 11:12:09

Галина просто молодец, пусть Эдуард сам поучится у нее хороших манер!!!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.01.2021, 11:12:02

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
28.01.2021, 10:20:22

Большое спасибо!