https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534012408_49.jpg
#5068 в Женский роман
#11085 в Современный любовный роман
11.08.2018 — 10.10.2018
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох Малкин, знал бы ты "предпочтения" Давида не показалась бы тебе эта затея с переодеванием идеальной ^_^ совсем ревность мозг затмевает...
Спасибо за проду, весело и мило, Малкин просто прелесть, Уля тоже, зависают друг на друге только так.))
Спасибо
Точно, самодур, жара ж такая, в самой закрытой водолазке можно превратиться в мумию за вечер
Вот про водолазку до горла, это он зря, этим родителям и Давиду, такая одежка самое милое дело. Девушка серьезная, решат, надо брать.
Спасибо
Стесняюсь спросить, как Малкин свою форму поддерживает? Не работой же и криком 20 часов в сутки. От этого такая фигура вряд-ли образуется)))
Ой, ревнивец какой нашелся! Ни себе, ни людям...))
Ага, только семья Давида будет в восторге от такого её вида)))
Спасибо за продочку
Спасибо!!!
Кому чего болит, тот о том и говорит. Т.е. Малкин о декольте.)))
Ха-ха, водолазки очень даже соблазнительно обтягивающими бывают ))), Спасибо!!!
Хаха! "А может мне там красиво")))) Это ж надо, водолазку заставил одеть! Она там не упарится в такой одежде? Получит еще тепловой удар. Ревнует товарищ Малкин, прям сильно ревнует!
Спасибо
Спасибо
Чета в голову пришло, а если номера у них рядом, скорее всего между ними должна быть дверь!
Спасибо
Шеф точно найдёт дневник! =)) и дай Бог ему правильных выводов))
Когда Фельдман увидит Улю в водолазке, точно сразу женится, на такой скромной)
Комм от Добби" замочная скважина": Замечательно!! Похоже ревность Малкина не знает границ!! Спасибо, Стелла!!!!
Самуил Яковлевич... как Маршак.
Малкин посмеялся над тонким еврейским юмором Самуила Яковлевича про жену, но, похоже, скоро сам окажется в подобной ситуации.
Давид решил познакомить Ульяну с родителями и прикрывается бизнесом. Что будет делать Малкин со своей ревностью, если родители Давида одобрят Улю? :)))
Нравится неожиданные, остро-юмористические размышления Ульяны.
Благодарю))
Спасибо!!!
Просто чудесно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена