https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534012408_49.jpg
#5055 в Женский роман
#11055 в Современный любовный роман
11.08.2018 — 10.10.2018
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная продочка! Очень повеселил пассаж про вражину, пропившую совместное наследство и обсуждение храпа... А также серьезность подхода Малкина к постановке страшного диагноза "ревность" - похоже, он осознал, смирился и будет учиться как-то с этим жить...
Спасибо за продочку!
Мне понравился юмор Самуила Яковлевича. "Как вы познакомились с женой?" "Случайно. Никто не виноват.")))
Спасибо, читаю недавно. Нравится. Весело и со смыслом. Образы яркие, забавные. Но вот вопрос таки возник. У первого номера тоже есть ложбинка?)))
Да что за мур-мур сплошное?)))))
Ох уж этот Малкин... Хочу за него замуж... Блин...
Спасибо
А самому, наверное, жалко что не зальёт. Спасибо!
Спасибо
скучать будут... Ставлю на то что зальют номер Малкина!
Спасибо!
Хехе))))Судя по везучести Ульяны, ее и снизу могут залить))))
Спасибо за продочку
Спасибо
Сопротивление Малкина чувствам очень милое ))) Спасибо!
ну вот наконец-то до кого-то начало доходить, что все это не мираж и воздержание... интересно только на сколько хватит выдержки Малкина?
Спасибо!
А так хотелось, чтоб залили..х))
Похоже Александр уже понял сам, что запал и попал.
Спасибо
оба недовольны раздельными номерами, хехе)) Спасибо!)
Не зальет, да, но ведь жара такая, может раславиться.
Спасибо
Спасибо автору за юмор! Герои просто бесподобны! Ульяна со своей непосредственностью, Малкин с душевными терзаниями, Давид с вниманием и С.Я. с наблюдательностью.... Просто всё здорово!!! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена