Книга. "Галстук для моли" читать онлайн

Галстук для моли

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, умная героиня, харизматичный босс

Читать
Рейтинг:
4550
2266 352033

Текущий рейтинг:
#5055 в Женский роман
#11055 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

11.08.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Галстук для моли"

Я, может, и бледная, зато умная, а ещё наглая. Именно эти качества помогли мне устроиться помощницей агента восходящей звезды и сногшибательного красавчика Макса Старовойтова. Ведь в такой профессии не нужна вызывающая внешность, главное деловая хватка и акульи зубы в три ряда, чтобы отбиваться от излишне строгого шефа - Александра Малкина, для которого работа превыше всего.



1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 19:36:41

Чудесная продочка! Очень повеселил пассаж про вражину, пропившую совместное наследство и обсуждение храпа... А также серьезность подхода Малкина к постановке страшного диагноза "ревность" - похоже, он осознал, смирился и будет учиться как-то с этим жить...
Спасибо за продочку!

Мне понравился юмор Самуила Яковлевича. "Как вы познакомились с женой?" "Случайно. Никто не виноват.")))

avatar
17.09.2018, 17:11:44

Спасибо, читаю недавно. Нравится. Весело и со смыслом. Образы яркие, забавные. Но вот вопрос таки возник. У первого номера тоже есть ложбинка?)))

avatar
17.09.2018, 17:31:25

Да что за мур-мур сплошное?)))))
Ох уж этот Малкин... Хочу за него замуж... Блин...

avatar
17.09.2018, 16:57:07

Спасибо

avatar
17.09.2018, 16:11:17

А самому, наверное, жалко что не зальёт. Спасибо!

avatar
17.09.2018, 13:21:34

Спасибо

avatar
17.09.2018, 07:43:13

скучать будут... Ставлю на то что зальют номер Малкина!
Спасибо!

avatar
17.09.2018, 11:30:49

Хехе))))Судя по везучести Ульяны, ее и снизу могут залить))))

Спасибо за продочку

avatar
17.09.2018, 10:16:57

Спасибо

avatar
17.09.2018, 09:33:13

Сопротивление Малкина чувствам очень милое ))) Спасибо!

ну вот наконец-то до кого-то начало доходить, что все это не мираж и воздержание... интересно только на сколько хватит выдержки Малкина?

avatar
17.09.2018, 09:01:25

Спасибо!

А так хотелось, чтоб залили..х))

avatar
17.09.2018, 07:53:46

Похоже Александр уже понял сам, что запал и попал.

avatar
17.09.2018, 07:50:12

Спасибо

avatar
17.09.2018, 07:35:54

оба недовольны раздельными номерами, хехе)) Спасибо!)

Не зальет, да, но ведь жара такая, может раславиться.
Спасибо

avatar
17.09.2018, 06:36:47

Спасибо автору за юмор! Герои просто бесподобны! Ульяна со своей непосредственностью, Малкин с душевными терзаниями, Давид с вниманием и С.Я. с наблюдательностью.... Просто всё здорово!!! С нетерпением жду продолжения!