Книга. "Галстук для моли" читать онлайн

Галстук для моли

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, умная героиня, харизматичный босс

Читать
Рейтинг:
4550
2266 352033

Текущий рейтинг:
#5055 в Женский роман
#11055 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

11.08.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Галстук для моли"

Я, может, и бледная, зато умная, а ещё наглая. Именно эти качества помогли мне устроиться помощницей агента восходящей звезды и сногшибательного красавчика Макса Старовойтова. Ведь в такой профессии не нужна вызывающая внешность, главное деловая хватка и акульи зубы в три ряда, чтобы отбиваться от излишне строгого шефа - Александра Малкина, для которого работа превыше всего.



1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2018, 11:56:01

Пришла ждать!

бедная Уля... с одной стороны Давид, который давит своим романтическим настроем и желанием продолжить знакомство, с другой стороны Малкин, который никак не может определиться со своими чувствами... а его ревность забавлят... он мне собаку на сене напоминает: ни к себе не подпускает, ни другим не дает...

avatar
15.09.2018, 22:51:12

Наверное, бросил, пытаясь себя убедить, что так и надо поступать с помощницей, но когда не обнаружил под автобусом - осатанел, хотя вот если бы сорокалетний мужик пошел с Давилом в шатре посидеть, и слова б не сказал

avatar
15.09.2018, 20:12:08

Малкин сам виноват, нефиг бросать где ни попадя... А потом еще злится, нервничает... ррррр...

avatar
15.09.2018, 17:34:28

Спасибо автору, то не одного, а то сразу двое. Давиду тоже надо дать шанс.

Спасибо за продочку

avatar
15.09.2018, 13:00:09

Уля стала добычей.. Сама того не желая.. Или желая)?

avatar
15.09.2018, 12:17:47

Малкин бесподобен...и Уля тоже хороша.Спасибо автору за юмор.

А вот не даст Малкин погулять Ульяне с Давидом под закатом! Сам будет и выгуливать и купать.
Спасибо

avatar
15.09.2018, 11:49:10

Спасибо)

avatar
15.09.2018, 10:56:00

Спасибо

avatar
15.09.2018, 10:35:39

Вот жеж собака на сене)))

avatar
15.09.2018, 10:30:03

А Малкин то , собственник....
Спасибо !!!

avatar
15.09.2018, 10:29:08

Ох, какие страсти!) спасибо)

avatar
15.09.2018, 09:55:59

Ах, Малкин! Сам не ам и другому не дам!

avatar
15.09.2018, 09:41:09

Спасибо! Читаю с огромным удовольствием! Вдохновения!

avatar
15.09.2018, 09:36:10

Эх, Малкин! Сам не позаботился на такой жаре об Ульяне, вот и результат ))) Чего уж теперь драконом пышеть ))) Спасибо!

avatar
15.09.2018, 09:32:59

ох, ты ж... Малкин, ты попал! А ведь она только в тенечке посидела рядом с Давидом,
нельзя так нервничать, это подозрительно!
Спасибо

avatar
15.09.2018, 09:27:38

Хм, ну, конкуренция-это хорошо. Может Малкин заметит, что у Фельдмана самые серьёзные намерения, а не так "поматросил и бросил". И призадумается, что помощница-то может от него, тирана и Несмеяны, сбежать замуж за кашерного еврея?

Ух, чтож ей так везет)) Хотя может хоть это распинает Несмеянну))