https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656322580_40.jpg
#14683 в Современный любовный роман
#5833 в Молодежная проза
10.11.2018 — ...
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо! Как интересно всё обернулось! Рада, что того урода посадили за решётку)
Но что же теперь ребята будут делать, раз у них появился новый соперник, да ещё и который нравится Розе? Надеюсь, она скоро увидит, какой он на самом деле.
А ещё вы меня очень порадовали фактом, что этот По был на интервью у Дудкова)))) Это же намёк на Юрия Дудя, да??? Как здорово вы вплетаете современную социальную жизнь в свои романы. Может быть под Славой Спелым тоже скрывается образ реального блогера?)
Нет, нет и нет .... Только ни это самовлюблённый напыщенный индюк. .. Безобразие ...
OOOOO, vot i pojavilsia geroi- po kotoromu sohnet Roza))))) Da, malchikam seichias budet ne do smeha i ulybok, oni ne nadejalis na takoje razvitije siuzeta....
Вот не нравится мне этот По! Не хочу, что бы Роза с ним встречалась((( у неё такие парни рядом!))))) И вообще мне Ярослав больше всех нравится)))
Вот так вот! И что же, всем мальчикам не повезёт?! А какому то Артуру сразу все: и слава, и девушка?!
Вот гад какой! Надеюсь, наши друзья покажут ему кузькину мать! С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и творческих успехов!
О ,да очень понравилось.... ))) Я даже знаю кто хочет насолить и отцу Лео и ребятам)))
Понятно, это тот урод, что докапывался до Лео и его исключили? Может, он и есть тот блогер?...
Наверное там кого-то убили, да?
Vot tak intriga..... Skorei vsego v kamere proizoslo chto-to tipa ubijstva ili izbijenija
Следствие ведут знатоки! Сейчас пошла детективная линия... Самый отважный и умный получит награду- Розу!
Ну надо же... не ожидала от Лео. А сказки какие чудесные пишет. Смеялась от души над тем как они " наказали" Лео. А момент то с поцелуями напряжённый был...
Ох, ну и фантазия, конечно, у Лео. Вот это он придумал сказку такую. Как ловко получилось у Розы выйти из положения, я то надеялась, что она ответит что-нибудь, эх
Kakije raznostoronne zaniatyje parni. S kazdym dnem oni vse bolse i bolse uznajut i prikipajut drug k drugu))
Секрет на секрете уххх люблю такое.... Мне кажется парни сдружились и дело уже не в Розе...
Неужели Роза до сих пор не определилась в симпатиях к кому нибудь из парней? Так и будут ходить вместе, пока она выберет кого то не из их компании, чтобы никто из них не обиделся?
Dramatichno razvivajetsia siuzet, ne smotria na veselyje momenty.... Pojavilsia jese odin pretendent?????
Долго не читала, поэтому обо всём сразу)
Ну вы меня конечно напугали, я уж подумала, что правда решили добавить драматизма и Рихарда ранить/убить. Хорошо,что нет) Но Ярослава не меньше жалко, у меня прям сердце разрывалось, когда читала, как его избивают.
Рада, что Роза наконец-то то приняла парней и теперь доверяет им. Неужели дальше нас ждёт немного детектива и расследование того, кто же стоит за этим нападением?
Horosaja druznaja kompanija podobralas, nikto ,,odejalo'' ne peretiagivajet, kak v samom nachiale)
Роза замечательная девушка, добрая , отзывчивая, милая и очень хороший друг!!! Просто бомба для парней... Но не получится ли так, что все эти чудесные ребята будут для нее просто друзьями? А выбирит она кого-то другого ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена