https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656322580_40.jpg
#14673 в Современный любовный роман
#5859 в Молодежная проза
10.11.2018 — ...
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё интереснее и интереснее!!! Это действительно не случайность? И кто этот злодей????
Интересно очень, жду продолжение с нетерпением. Спасибо Вам и Вашему Музу за творчество)))
Уф... только сейчас смогла прочесть новую проду ...После "раздался выстрел" в предыдущей главе, какого только не придумала продолжения...))) Но как хорошо, что все хорошо закончились. Но главная интрига осталась, кто же он... кто обидел Розу и кто тот кого она полюбит
Oh, daze otpustilo.... Vot vsegda tak i v kino serija zakanchivajetsia na samom takom momente i glavy v knigah, nikakih nervov ne hvatit)))
Фух... Теперь, если Роза выберет Рихорда, мне будет безумно жаль Ярослава...
Спасибо!
Napriazennyj moment.... Dozdemsia prody, togda smozem vdohnut vydohnut..
Нет,нет, нет.... только не Рихард ... да вообще никто...
Нет...
Vot tak povorotik, nichego sebe...... Malchiki molodcy, krasivuju programmu pridumali))
Дааа уж вот и повесились... Вот ведь чувствовала Роза эххх... А поведение Лео не удивило, я так и ждала чего то подобного)))) Но ведь к каждому из них Роза что-то чувствует. Как же она выбирать будет?
Спасибо за проду. Я так и думала,что Роза все понимает. Только вид делает. Но кто же её обидел?
Где же продолжение? Уже терпение заканчивается
Замечательная и очень веселая история )) только вот, почему ГГ такая "недалекая" что ли? Неужели она совсем никаких намеков от парней не понимает? Как то жалко ее даже ((
Не разочаровали вы меня!!! Боже как я смеялась ( и это в очереди к стоматологу))) Эххх Вадиму так и не удалось сказать первому. А Лео красавчик, не растерялся.... Спасибо...
Жду с нетерпением, что же придумал Вадим?!!!
хехе, посмеялась с намёков бабки, что два самых брутальных парня в книге - не той ориентации) Вот так ирония))) Спасибо, жду проды
А не рой яму другому... смеялась от души. Вадим умница... Всё сделает без суеты и подлости ....
Кхе-кхе!))) Ну что, Вадиму и карты в руки!)))) Он же успевает - в пробке не застрял, и колеса ему никто не пробил)))
Ух, пропустила несколько обновлений, но как же приятно сразу три части прочитать! Но у меня вопросы! Что за сон Розе приснился? Это прошлое, да? Её кто-то обидел? А он появится в книге ещё? И будет унижать Розу, а парни будут защищать её??? Очень хочу так)) А ещё посмеялась с последней главы! Все в просак немного попали это факт. На сама деле мне не важно, что ответит Роза Лео ( потому что я уверена, она не согласится), важнее от сердца ли Лео предлагает ей это или опять план какой-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена