Книга. "Гарем для неудачницы" читать онлайн

Гарем для неудачницы

Цикл: Гарем

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1132
1146 174714

Текущий рейтинг:
#14673 в Современный любовный роман
#5859 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

10.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Гарем для неудачницы"

Четыре принца и Уродина – очень точно характеризует жизнь Розы. И она стремится стать как можно незаметнее для окружающих. Но однажды, как в сказке, Роза скинет с себя образ дурнушки и… получит внимание, к которому окажется совсем не готова! Но разве принцы спрашивают, если чего-то хотят?





Осторожно, в комментариях других читателей могут быть СПОЙЛЕРЫ!!!

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 19:08:19

Всё интереснее и интереснее!!! Это действительно не случайность? И кто этот злодей????

avatar
16.12.2018, 17:02:26

Интересно очень, жду продолжение с нетерпением. Спасибо Вам и Вашему Музу за творчество)))

avatar
15.12.2018, 22:18:48

Уф... только сейчас смогла прочесть новую проду ...После "раздался выстрел" в предыдущей главе, какого только не придумала продолжения...))) Но как хорошо, что все хорошо закончились. Но главная интрига осталась, кто же он... кто обидел Розу и кто тот кого она полюбит

avatar
15.12.2018, 21:00:29

Oh, daze otpustilo.... Vot vsegda tak i v kino serija zakanchivajetsia na samom takom momente i glavy v knigah, nikakih nervov ne hvatit)))

Фух... Теперь, если Роза выберет Рихорда, мне будет безумно жаль Ярослава...

avatar
13.12.2018, 21:09:29

Napriazennyj moment.... Dozdemsia prody, togda smozem vdohnut vydohnut..

avatar
13.12.2018, 09:51:21

Нет,нет, нет.... только не Рихард ... да вообще никто...

avatar
12.12.2018, 18:44:04

Vot tak povorotik, nichego sebe...... Malchiki molodcy, krasivuju programmu pridumali))

avatar
11.12.2018, 11:30:32

Дааа уж вот и повесились... Вот ведь чувствовала Роза эххх... А поведение Лео не удивило, я так и ждала чего то подобного)))) Но ведь к каждому из них Роза что-то чувствует. Как же она выбирать будет?

avatar
08.12.2018, 21:50:49

Спасибо за проду. Я так и думала,что Роза все понимает. Только вид делает. Но кто же её обидел?

avatar
08.12.2018, 14:27:29

Где же продолжение? Уже терпение заканчивается

avatar
04.12.2018, 16:54:56

Замечательная и очень веселая история )) только вот, почему ГГ такая "недалекая" что ли? Неужели она совсем никаких намеков от парней не понимает? Как то жалко ее даже ((

avatar
04.12.2018, 10:56:29

Не разочаровали вы меня!!! Боже как я смеялась ( и это в очереди к стоматологу))) Эххх Вадиму так и не удалось сказать первому. А Лео красавчик, не растерялся.... Спасибо...

avatar
03.12.2018, 23:46:06

Жду с нетерпением, что же придумал Вадим?!!!

хехе, посмеялась с намёков бабки, что два самых брутальных парня в книге - не той ориентации) Вот так ирония))) Спасибо, жду проды

avatar
02.12.2018, 22:54:35

А не рой яму другому... смеялась от души. Вадим умница... Всё сделает без суеты и подлости ....

Кхе-кхе!))) Ну что, Вадиму и карты в руки!)))) Он же успевает - в пробке не застрял, и колеса ему никто не пробил)))

Ух, пропустила несколько обновлений, но как же приятно сразу три части прочитать! Но у меня вопросы! Что за сон Розе приснился? Это прошлое, да? Её кто-то обидел? А он появится в книге ещё? И будет унижать Розу, а парни будут защищать её??? Очень хочу так)) А ещё посмеялась с последней главы! Все в просак немного попали это факт. На сама деле мне не важно, что ответит Роза Лео ( потому что я уверена, она не согласится), важнее от сердца ли Лео предлагает ей это или опять план какой-то?