Книга. "Гарем для неудачницы" читать онлайн

Гарем для неудачницы

Цикл: Гарем

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1132
1146 174714

Текущий рейтинг:
#14667 в Современный любовный роман
#5855 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

10.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Гарем для неудачницы"

Четыре принца и Уродина – очень точно характеризует жизнь Розы. И она стремится стать как можно незаметнее для окружающих. Но однажды, как в сказке, Роза скинет с себя образ дурнушки и… получит внимание, к которому окажется совсем не готова! Но разве принцы спрашивают, если чего-то хотят?





Осторожно, в комментариях других читателей могут быть СПОЙЛЕРЫ!!!

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2018, 09:44:07

Ух как отец Лео распращивал Розу... Плохо подготовились, спасибо Яру, а то бы совсем засыпались. это было смешно... Спасибо !

avatar
30.11.2018, 10:04:08

Спасибо большое

Крутая продка))) Спасибо!

avatar
28.11.2018, 11:19:48

Мне кажется Лео все рассчитал. Конечно Роза не могла пройти мимо в такой ситуации. Человек которого она считала другом в сложной ситуации. Ох и манипулятор. .. Не нравится он мне...

avatar
28.11.2018, 12:36:54

Спасибо большое

Вот - я большой молодец)) Интересно у Лео это продуманный ход или реально помощь понадобилась?) И будет нереально круто, если они всей толпой придут к нему в гости)))

avatar
27.11.2018, 16:40:29

Спасибо большое. Он не привык добиваться

avatar
26.11.2018, 16:15:14

КЛАСС!!! болею за Призрака))

Болею за Призрака и Вадима))) Рыжий и Лео - падки на внешность- и раньше Розу не замечали. А Вадим и Рихард - симпатизировали девушке до преображения. Вот! ))))
А вообще роман нравится очень))) Легкий юмор, и в то же время - есть над чем задуматься. Спасибо!

avatar
26.11.2018, 10:48:47

Ха, так и знала ,что Лео это слабак. И правильно , пусть валит , не нужен он Розе...

Вау, вау! Очень понравилась сцена на матче Ярослава, этот поцелуй в руку просто шикарен! За Лео обидно, я думала, что он изменится ( жду следующую главу

avatar
24.11.2018, 17:13:32

Рихард вырывается в перед !!! Молодец!!!

avatar
21.11.2018, 14:37:48

Ну и самообладание у мальчиков!))) Но Рихард молодец, один удар и ... Спасибо за проду автору и печенек его вдохновению ...

Очень забавно как Рихард постоянно мешал Лео поговорить с Розой))) а в конце вообще весело конечно)

avatar
18.11.2018, 22:10:53

Рихард и Вадим определенно мне нравятся )))) А ситуации в машине меня насмешила))) Спасибо!

avatar
18.11.2018, 13:17:59

Интересно пишете.

Тактика Рихарда мне нравиться (хотя может потому, что я сама к нему не равнодушна)) И что ему интересно то, что интересно ей тоже возвышает его над остальными) Но вот один вопрос беспокоит... Он её заметил тоже только потому, что она изменилась?

Рихард всех спааааас, урааа!) Но кого же выберет Роза???

Идти в кино с Рихардом)))

avatar
16.11.2018, 18:39:19

Дааа... Ситуация... Сложный выбор! А Роза молодец, смелая!