- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Гастротур заказывали?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616942347_53.jpg
Гастротур заказывали?
Уля Ласка
Цикл: Дайте два
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние героев, серия дайте два
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1423
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3431 в Романтическая эротика
#4777 в Современный любовный роман
Публикация:
26.08.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Гастротур заказывали?"
- Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках.
- Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев.
- У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур.
Или не гастро...
☘️ История Габриэля из "Дайте Два!"
Без использования ИИ
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура!!! спасибо, Уля, за удовольствие!!!
Огромное спасибо за продолжение!!! Вдохновение, времени и легкого пера!!)))
.................. Из культурных слов: спасибо, жду дальше! ❤
Ооо, наконец помощь пришла, теперь Степанов может идти лесом средней полосы...
Ой йой что будет тоооо
Вот черт!
Эта встреча нужна как воздух.
Куда бы Валерика потерять?
Огромное спасибо за продолжение!!!)))
Спасибо за продочку
Рррр....Теперь решительность проявилась - держитесь все... Спасибо!
Вот же семейка уродов, ооочень терпеливых уродов! Это ж надо - четверть века планы вынашивать! Не создать за это время своё, ведь времени хватило бы, а на чужое зуб точить. Видимо Роману Олина мама нравилась, и это своего рода месть отвергнутого прынца.
довели нашу Олю)) ха, она сейчас Валере кое-что отстрелит
Спасибо за продочку
Даа, не учел Валера, что женщина ради ребенка от любимого способна на многое.
Ждать... Как и нам скорое завершение! Спасибо ❤
А первое похищение и шантаж отце не дело рук Степанова, что-то много он себе позволяет?
Спасибо!
Вот жеж... заботушка((
Ну да ладно, Кати и не таких обламывала)) и Ри теперь кровно заинтересован))
ох уж эти заботливые наследники и мимо проходящие
Ну, это Кати́. Её или придушить, или принять. Но придушить всё равно будет хотеться периодически ))
Спасибо за продочку
Вот ведь....Сводники-"расходники".... Спасибо! Жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена