- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Гастротур заказывали?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616942347_53.jpg
Гастротур заказывали?
Уля Ласка
Цикл: Дайте два
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние героев, серия дайте два
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1423
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3401 в Романтическая эротика
#4735 в Современный любовный роман
Публикация:
26.08.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Гастротур заказывали?"
- Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках.
- Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев.
- У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур.
Или не гастро...
☘️ История Габриэля из "Дайте Два!"
Без использования ИИ
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа кто такой Захар? не помню ни в одной книге
Спасибо за продочку
бесит эта "подруга" и это ещё самое лёгкое что я хочу сказать
ну, Кати, психотерапевт хренов((
Очень вовремя, мадам Кати, а лучше бы еще раньше, хоть на денек, но когда все просто то уже скучно...
Спасибо!
Спасибо за продочку
Ого! Ооого! Огогошеньки, не побоюсь этого слова! А Кати что, нюх отшибло?! Так подставить Ри! Коза на лабутенах, что она выкаблукивает?!
Ммм... вот оно что... Ну что же, а кто сказал, что будет легко ;)) Спасибо! Жду продолжение!
офигеть можно от такого поворота
Кати пришла?)))))
Упс...
Нормальный поворот. Ожидалось, что с Олей не все так просто.
Эээ! Ну это что было?! Так же и инфаркт схлопотать можно! Что за демоны у Ольги? Вот так найти, подкараулить, напасть? Бррр! Страшно.
Вот этот умопомрачительный марафон любви кто-то нагло оборвал.....что за тайна из прошлого?
Спасибо!
Это чё сейчас было???????????
Я тут понимаешь растеклась лужей от всех этих сладких вкусных страстных описаний - и на тебе "получи фашист гранату", ну Уля.... Жду продолжение!
аааа! что происходит??? кто ударил Габриэля???
Неужели муж? =)))))
Как самочувствие, Уля? ♥️
Благодарю за шикарное продолжение!!! Все ваши книги обожаю!! Вдохновения и легкого пера!! Читателей конечно и времени!!)))
Описание еды и того как Оля ее ест и какие у нее впечатления-это просто шедеврально.А описание искр между Ри и Олей - космос
Спасибо за продочку
Страстно и красиво, соблазнительно прекрасно, между ними все пылает, опаляя все вокруг.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена