Книга. "Гастротур заказывали?" читать онлайн
Эксклюзив

Гастротур заказывали?

Цикл: Дайте два

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние героев, серия дайте два

Читать
Рейтинг:
1423
1892 161051

Текущий рейтинг:
#3423 в Романтическая эротика
#4752 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

26.08.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Гастротур заказывали?"

- Развяжите немедленно! - обжигает меня гневный блеск серых глаз незнакомки. - Эти шутки совсем не уместны! Что непонятного в желании съездить в обычный гастротур?!! - со стоном раздражения и обиды тянет она, пытаясь освободиться от веревки на тонких запястьях.
- Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках.
- Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев.
- У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур.
Или не гастро...

☘️ История Габриэля из "Дайте Два!"

Без использования ИИ

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уля, у меня вчера был день рождения... А сегодня такой подарок... Просто супер!!!! Спасибо

avatar
16.01.2021, 16:18:55

Обожаю ваши книги, но почему так мало прод

avatar
18.01.2021, 23:49:24

ух какая страсть)))

avatar
11.01.2021, 12:54:20

ощущение, что Габриэль в ЗАГС Олег
повёз)))

avatar
18.01.2021, 23:25:37

Столько вкусного и горячего, ммм... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
11.01.2021, 19:50:25

Стейк тоже может быть соблазнительным и эротичным как и повар его приготовившый.

avatar
11.01.2021, 12:54:48

чуть слюной не захлебнулась, пока читала))

avatar
05.01.2021, 21:59:33

Спасибо. Как всегда волшебно

Спасибо за продочку

avatar
09.01.2021, 14:41:50

Господи, что за люди - не поцеловаться, не пожрать вволю ;))) Спасибо! Жду продолжение!

Спасибо за продочку

Огромное спасибо за продолжение, Летисия еще не знает какой Оля может быть... Вдохновения и легкого пера!!!))))

avatar
04.01.2021, 22:25:30

Жар и холод, гнев и радость все можно обозначить словом счастье...
Спасибо!

avatar
04.01.2021, 22:17:09

молодец Оленька, нефиг разбрасываться такими мужчинами.... так эту Летисию)))

avatar
04.01.2021, 18:31:47

как Оля эту Летисию отшила))) ха, Оля готова замуж)))

avatar
01.01.2021, 14:53:51

Ну так подойди и скинь каку с него... А потом взяла за грудки и в комнату, а то опять ни тебе еды, ни тебе сладкого.... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
30.12.2020, 00:18:27

оу, ревность плохой советчик))

Спасибо за продочку

avatar
26.12.2020, 05:20:17

Терпела 3 месяца не открывая книгу (хотела прочесть сразу всю), сорвалась и прочла всё за один день. Очень нравиться эта серия книг. Спасибо, вам, автор! Жду проду с нетерпением)))

avatar
26.12.2020, 00:13:17

Очередь начинается прямо здесь, с хвоста, так что не надо никуда бежать :D