- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Гастротур заказывали?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616942347_53.jpg
Гастротур заказывали?
Уля Ласка
Цикл: Дайте два
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние героев, серия дайте два
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1423
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3423 в Романтическая эротика
#4752 в Современный любовный роман
Публикация:
26.08.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Гастротур заказывали?"
- Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках.
- Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев.
- У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур.
Или не гастро...
☘️ История Габриэля из "Дайте Два!"
Без использования ИИ
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУля, у меня вчера был день рождения... А сегодня такой подарок... Просто супер!!!! Спасибо
Обожаю ваши книги, но почему так мало прод
ух какая страсть)))
ощущение, что Габриэль в ЗАГС Олег
повёз)))
Столько вкусного и горячего, ммм... Спасибо! Жду продолжение!
Стейк тоже может быть соблазнительным и эротичным как и повар его приготовившый.
чуть слюной не захлебнулась, пока читала))
Спасибо. Как всегда волшебно
Спасибо за продочку
Господи, что за люди - не поцеловаться, не пожрать вволю ;))) Спасибо! Жду продолжение!
Спасибо за продочку
Огромное спасибо за продолжение, Летисия еще не знает какой Оля может быть... Вдохновения и легкого пера!!!))))
Жар и холод, гнев и радость все можно обозначить словом счастье...
Спасибо!
молодец Оленька, нефиг разбрасываться такими мужчинами.... так эту Летисию)))
как Оля эту Летисию отшила))) ха, Оля готова замуж)))
Ну так подойди и скинь каку с него... А потом взяла за грудки и в комнату, а то опять ни тебе еды, ни тебе сладкого.... Спасибо! Жду продолжение!
оу, ревность плохой советчик))
Спасибо за продочку
Терпела 3 месяца не открывая книгу (хотела прочесть сразу всю), сорвалась и прочла всё за один день. Очень нравиться эта серия книг. Спасибо, вам, автор! Жду проду с нетерпением)))
Очередь начинается прямо здесь, с хвоста, так что не надо никуда бежать :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена