- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Гастротур заказывали?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616942347_53.jpg
Гастротур заказывали?
Уля Ласка
Цикл: Дайте два
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние героев, серия дайте два
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1423
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3434 в Романтическая эротика
#4771 в Современный любовный роман
Публикация:
26.08.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Гастротур заказывали?"
- Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках.
- Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев.
- У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур.
Или не гастро...
☘️ История Габриэля из "Дайте Два!"
Без использования ИИ
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, эти слухи, их поделить надо на десять как минимум, чтоб там правда хоть какая то осталась) Спасибо! Жду продолжение!
Оу дорвались оба! Сожгут старую мебель в таком темпе хехе
Спасибо за продочку
вау, как всё круто и горячоооо
Уля, это просто супер!!!!
Огромное спасибо за продолжение!!! Вдохновения и легкого пера!!!)))
Уля, ты чудо!!! Читать твои романы, просто удовольствие)))
Габриэль уже наверное реально готов жениться))
Спасибо за продочку
Уместнее вам уехать из этого балагана)))) Но мы ж не сдаемся ;)) Спасибо! Жду продолжение!
Спокойная жизнь смотрит на Ри со стороны и улыбается, теперь его спутница ревность.
Спасибо!
Спасибо за продочку
Мама мия! Да что ж это за семейка?! ))))))))))))))))))
хаха, ревнивый Габриэль это что-то
Спасибо за продочку
Женщины всегда с предубеждением относятся к красавицам, не по сердцу им если кто-то лучше в маечке и шортах.
блин, реально итальянский дурдом какой-то
Спасибо.... Как интересно.... Сейчас Олечка всех затмит, в первую очередь нашего красавчика. Спасибо
Шубку на купальник сверху, ушанку и медведя на поводок - и ты принята всеми ;)))) Спасибо! Жду продолжение!
Огромное спасибо за интересное продолжение!! Вдохновения и легкого пера!!!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена