Книга. "Гастротур заказывали?" читать онлайн
Эксклюзив

Гастротур заказывали?

Цикл: Дайте два

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние героев, серия дайте два

Читать
Рейтинг:
1423
1892 161052

Текущий рейтинг:
#3434 в Романтическая эротика
#4771 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

26.08.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Гастротур заказывали?"

- Развяжите немедленно! - обжигает меня гневный блеск серых глаз незнакомки. - Эти шутки совсем не уместны! Что непонятного в желании съездить в обычный гастротур?!! - со стоном раздражения и обиды тянет она, пытаясь освободиться от веревки на тонких запястьях.
- Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках.
- Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев.
- У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур.
Или не гастро...

☘️ История Габриэля из "Дайте Два!"

Без использования ИИ

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 22:52:52

Ох, эти слухи, их поделить надо на десять как минимум, чтоб там правда хоть какая то осталась) Спасибо! Жду продолжение!

Оу дорвались оба! Сожгут старую мебель в таком темпе хехе

Спасибо за продочку

avatar
25.12.2020, 21:18:27

вау, как всё круто и горячоооо

Уля, это просто супер!!!!

Огромное спасибо за продолжение!!! Вдохновения и легкого пера!!!)))

Уля, ты чудо!!! Читать твои романы, просто удовольствие)))

avatar
24.12.2020, 00:36:55

Габриэль уже наверное реально готов жениться))

Спасибо за продочку

avatar
21.12.2020, 08:48:56

Уместнее вам уехать из этого балагана)))) Но мы ж не сдаемся ;)) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
21.12.2020, 01:36:30

Спокойная жизнь смотрит на Ри со стороны и улыбается, теперь его спутница ревность.
Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
20.12.2020, 23:35:44

Мама мия! Да что ж это за семейка?! ))))))))))))))))))

avatar
20.12.2020, 23:26:29

хаха, ревнивый Габриэль это что-то

Спасибо за продочку

avatar
20.12.2020, 02:00:17

Женщины всегда с предубеждением относятся к красавицам, не по сердцу им если кто-то лучше в маечке и шортах.

avatar
20.12.2020, 00:10:32

блин, реально итальянский дурдом какой-то

avatar
17.12.2020, 00:31:39

Спасибо.... Как интересно.... Сейчас Олечка всех затмит, в первую очередь нашего красавчика. Спасибо

avatar
18.12.2020, 12:39:05

Шубку на купальник сверху, ушанку и медведя на поводок - и ты принята всеми ;)))) Спасибо! Жду продолжение!

Огромное спасибо за интересное продолжение!! Вдохновения и легкого пера!!!))))))