Книга. "Гастротур заказывали?" читать онлайн
Эксклюзив

Гастротур заказывали?

Цикл: Дайте два

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние героев, серия дайте два

Читать
Рейтинг:
1423
1892 161052

Текущий рейтинг:
#3442 в Романтическая эротика
#4783 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

26.08.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Гастротур заказывали?"

- Развяжите немедленно! - обжигает меня гневный блеск серых глаз незнакомки. - Эти шутки совсем не уместны! Что непонятного в желании съездить в обычный гастротур?!! - со стоном раздражения и обиды тянет она, пытаясь освободиться от веревки на тонких запястьях.
- Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках.
- Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев.
- У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур.
Или не гастро...

☘️ История Габриэля из "Дайте Два!"

Без использования ИИ

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 00:19:10

хаха, итальянская семейка с русским уклоном)))

Спасибо за продочку

avatar
16.12.2020, 23:47:22

Ура! Продолжение! ✨✨✨✨✨

avatar
07.12.2020, 00:31:21

Спасибо. Жду вторник. И.... Хорошего Вам отпуска. ❤️

avatar
01.12.2020, 20:16:13

А что это у нас мама такая нетолерантная? Сама значит русская, а невестке сына нельзя?

avatar
10.12.2020, 23:57:54

А может оно и к лучшему. Пока Оля играет роль невесты, она не особо парится, ну выйдет как выйдет, хотя стараться с ролью она явно будет. А вот если бы она сразу настоящей невестой была, думаю, нервишки б потрепала огого как, и сердечко потом подлечивать от стресса бы пришлось )))

avatar
11.12.2020, 00:31:09

Ооо, знакомство обещает быть по итальянски шумным и веселым.
Спасибо!

avatar
10.12.2020, 23:04:08

Есть серия мультика про Машу - где она кричит что конце "А подарки??? Подарки то забыли!!!!!", так и я кричу - " А еда??? Про еду то забыли!!!" ;))) Спасибо! Жду продолжение!

Спасибо за продочку

avatar
08.12.2020, 22:02:28

прикольная семейка)))

avatar
08.12.2020, 00:20:12

Ри удается так совместить приятное с полезным, что у Ольги нет шансов не стать членом большой семьи.
Спасибо!

avatar
10.12.2020, 23:34:11

встряли по полной)))

avatar
07.12.2020, 10:54:59

Какая хорошая для нас новость))))))
Ждём-ждём ♥

Спасибо за продочку

avatar
07.12.2020, 01:13:26

Ага, вся семейка отметилась. Мама́, папа́, кого дальше шокировать будем? ))) Отличного отпуска, Улечка! Отпуск - это прекрасно!

avatar
06.12.2020, 22:43:45

Спасибо!!! Очень интересная история)))
Мама пришла не вовремя))

avatar
06.12.2020, 21:21:56

Ри удивил и Ольгу и маму, а маму даже ошарашил...
Спасибо!

avatar
04.12.2020, 11:39:00

Улечка, ждун нервничает)))))
На работе всё так же завалы? А мы же ещё и Юльку ждем ♥

avatar
02.12.2020, 20:09:32

Итальянские страсти!!! Супер! Спасибо! Жду продолжение!!!