Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5866 857093

Текущий рейтинг:
#516 в Попаданцы в другие миры
#764 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2017, 14:28:32

Спасибо за продолжение! Ну вот теперь, чтобы его спасти, она раскроется. И попрощается со своей свободой. Ее да ещё и беременную он уже не отпустит

Жду с нетерпением окончания! Надеюсь на ХЭ!!!! Очень понравились и 1-я и 2-якниги.

Эйвери Блесс, как-то быстро сворачиваете... немного сумбурно после отъезда из Луваля... можно было растянуть действия ещё на 3-4 главы...

avatar
27.05.2017, 11:08:13

а вообще во всей этой ситуации Аника конкретно подставляет Олдера. Ведь он мало того, что укрывает Достойнейшую более могущественного эйра, так ещё и беременную Достойнейшую. Настоящая подстава для Олдера, молодого мужа и отца, которому о своей семье нужно думать, а не быть вызванным в суд или на поединок за Анику

Уже удалили окончание? Или третья книга будет?

avatar
27.05.2017, 00:39:58

Ух ты пух ты... Вот это поворот О_о кстати я немного запуталась планируется три книги или все же это последняя и сюжет подходит к логической развязке?

avatar
26.05.2017, 23:15:38

ну вооооооооооот а я только добралась до вашей книги

avatar
27.05.2017, 09:48:36

Очень интересно, ждём действий Ани, сейчас от неё многое зависит.

Волшебная книга, с нетерпением жду последние главы. Автору удачи и вдохновения. Спасибо

А может платно, все таки прочитаем?

Спасибо!! Ну теперь надо спасать Аркану, сознаваться и свидетелей звать. Или браслета достаточно?

Ждём продолжения.

Уже удалили окончание? Или третья книга будет?

avatar
27.05.2017, 00:29:37

Спасибо большое!!! С удовольствием читала приключения Анники. Удачи

Допрыгалась:) Мало ей было покушения на Аркану:)

По поводу слов Арканы про контракт, и реакции на это Аники. За что боролась на то и напоролась. Сама же убедила Аркану, что она не Анна Николаевна. Она что, хотела чтобы он ей в храм наведаться предложил. Так не может он этого сделать, пока Анну Николаевну не найдёт. И она знает это. Так что же она от него ждёт.

Спасибо.

avatar
26.05.2017, 23:22:08

Автор , скажите, где будет продаваться книга - здесь или на другом ресурсе? Очень хочется себе в библиотеку!

avatar
26.05.2017, 23:38:05

Спасибо за продолжение! Ну вот, добегалась от мужа! Теперь надо будет доказывать, что она и есть "убиенная" жена (хорошо, хоть браслеты не снимаются)!

avatar
26.05.2017, 23:18:44

У вас хорошо получаеться, очень жду продолжения))))

Вот и большая гадость от "тестя"! НО облом ему будет бо-о-о-льшой)) Придется Анике раскрыть правду) Вдохновения и удачи!))