https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#516 в Попаданцы в другие миры
#764 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ну вот теперь, чтобы его спасти, она раскроется. И попрощается со своей свободой. Ее да ещё и беременную он уже не отпустит
Жду с нетерпением окончания! Надеюсь на ХЭ!!!! Очень понравились и 1-я и 2-якниги.
Эйвери Блесс, как-то быстро сворачиваете... немного сумбурно после отъезда из Луваля... можно было растянуть действия ещё на 3-4 главы...
а вообще во всей этой ситуации Аника конкретно подставляет Олдера. Ведь он мало того, что укрывает Достойнейшую более могущественного эйра, так ещё и беременную Достойнейшую. Настоящая подстава для Олдера, молодого мужа и отца, которому о своей семье нужно думать, а не быть вызванным в суд или на поединок за Анику
Уже удалили окончание? Или третья книга будет?
Ух ты пух ты... Вот это поворот О_о кстати я немного запуталась планируется три книги или все же это последняя и сюжет подходит к логической развязке?
ну вооооооооооот а я только добралась до вашей книги
Очень интересно, ждём действий Ани, сейчас от неё многое зависит.
Волшебная книга, с нетерпением жду последние главы. Автору удачи и вдохновения. Спасибо
А может платно, все таки прочитаем?
Спасибо!! Ну теперь надо спасать Аркану, сознаваться и свидетелей звать. Или браслета достаточно?
Ждём продолжения.
Уже удалили окончание? Или третья книга будет?
Спасибо большое!!! С удовольствием читала приключения Анники. Удачи
Допрыгалась:) Мало ей было покушения на Аркану:)
По поводу слов Арканы про контракт, и реакции на это Аники. За что боролась на то и напоролась. Сама же убедила Аркану, что она не Анна Николаевна. Она что, хотела чтобы он ей в храм наведаться предложил. Так не может он этого сделать, пока Анну Николаевну не найдёт. И она знает это. Так что же она от него ждёт.
Спасибо.
Автор , скажите, где будет продаваться книга - здесь или на другом ресурсе? Очень хочется себе в библиотеку!
Спасибо за продолжение! Ну вот, добегалась от мужа! Теперь надо будет доказывать, что она и есть "убиенная" жена (хорошо, хоть браслеты не снимаются)!
У вас хорошо получаеться, очень жду продолжения))))
Вот и большая гадость от "тестя"! НО облом ему будет бо-о-о-льшой)) Придется Анике раскрыть правду) Вдохновения и удачи!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена