https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#563 в Попаданцы в другие миры
#805 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Эйранад хитер... И автор тоже! Все предпосылки были в том, что Аркану попытаются убить. А тут такая подстава. Доча его ведь не знала, что старушка была достойнейшей. А откуда такая уверенность, что Анна Николаевна мертва. Она могла почить от старости. Кроме близких никто не знает, что бабушка помолодела.
спасибо
Аника не может понять, что же она хочет. Так же все судит по своим меркам. Но она в другом мире, надо знать законы нового мира. А потом уже решать вопросы. Не ожидала от умудренной женщины таких эмоциональных поступков
Спасибо!
Жду с нетерпением и слежу за продой. Спасибо за возможность дочитать. :))
Придется еще и спасать муженька.
Спасибо за продолжение! Какие молодцы жрецы - это так правильно, что б дети рождались у любящих людей. С нетерпением жду следующей проды.
Вот же ж....! Как все повернулось!
СПАСИБО! Ждем еще!
Спасибки! вот же гаденыш, папаша Айлише... (((
Илди молодец ))) повезло ее папе с ней, и Олдеру тоже )))
Вот же ж с*ка этот папашка, не получилось убить хочет сгноить на шахте. Спасибо ждём окончания и пусть папашка сам окажется на шахте
Спасибо!Жду развязки!
Прекрасная книга. Спасибо, что у нас будет возможность дочитать
И, кстати, наблюдение: когда Аркана был при смерти, Анна твёрдо решила, что не будет больше терять время и избегать любимых. Но быстро забыла об обещании. Теперь ситуация осложнилась: неизвестно, не хозяйничают ли уже папик с дочей в поместье Арканы. Уже небось и опекунство над детьми сляпали
спасибо!
Спасибо большое за возможность дочитать книгу. Очень понравилась.
Спасибо!
Будем ждать
Спасибо за возможность читать ваш труд.Слежу за героями с самого начала первой книги.Я в полном восторге от них.И жду с нетерпением развязки.Вдохновения вам.
Спасибо.
Теперь точно выход Аники! Включать мозги, спасать любимого мужчину и строить смейную жизнь, узнавая друг друга... Согласна с Марией Никитиной - куда делась рассудительная Анна , умудренная опытом бабушка, пусть и в молодом теле? Пора мудрость вытаскивать на свет, а дурость гармонов прятать за пазуху....
Зашла,увидела "ознакомительный фрагмент",ПАНИКА-мое состояние.Пока не увидела пояснения.
Жаль,что заканчивается,читаю с удовольствием.Спасибо!
Не поняла такую сильную отрицательную реакцию Анны на разговор Олдера и Арканы.Ну да,предложил договор.Но в этом мире это принято ,во-первых. Она же не признаётся,что достойнейшая,а договор-максимум,что может он предложить любимой при наличии достойнейшей.Я вот лично услышала в этом разговоре,что она ему нужна и никому отдавать её он не собирается.Единственный промах его,то,что решил поговорить об этом сначала с отцом,а не с ней.Но опять- таки,таковы реалии этого мира-судьбу дочерей решают отцы .Единственное объяснение её обидам-- гормоны Ани пустились в пляс!
богиня уже второй раз намекает, что надо расплатиться за вторую жизнь, и выполнить свое предназначение...
Спасибо!
Спасибо большое!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена