Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5866 857096

Текущий рейтинг:
#563 в Попаданцы в другие миры
#805 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2017, 21:42:04

Спасибо!
Эйранад хитер... И автор тоже! Все предпосылки были в том, что Аркану попытаются убить. А тут такая подстава. Доча его ведь не знала, что старушка была достойнейшей. А откуда такая уверенность, что Анна Николаевна мертва. Она могла почить от старости. Кроме близких никто не знает, что бабушка помолодела.

спасибо

Аника не может понять, что же она хочет. Так же все судит по своим меркам. Но она в другом мире, надо знать законы нового мира. А потом уже решать вопросы. Не ожидала от умудренной женщины таких эмоциональных поступков

avatar
26.05.2017, 22:01:41

Спасибо!
Жду с нетерпением и слежу за продой. Спасибо за возможность дочитать. :))
Придется еще и спасать муженька.

Спасибо за продолжение! Какие молодцы жрецы - это так правильно, что б дети рождались у любящих людей. С нетерпением жду следующей проды.

avatar
26.05.2017, 21:47:16

Вот же ж....! Как все повернулось!
СПАСИБО! Ждем еще!

avatar
26.05.2017, 21:45:46

Спасибки! вот же гаденыш, папаша Айлише... (((
Илди молодец ))) повезло ее папе с ней, и Олдеру тоже )))

avatar
26.05.2017, 21:42:24

Вот же ж с*ка этот папашка, не получилось убить хочет сгноить на шахте. Спасибо ждём окончания и пусть папашка сам окажется на шахте

avatar
26.05.2017, 21:19:14

Спасибо!Жду развязки!

avatar
26.05.2017, 20:19:37

Прекрасная книга. Спасибо, что у нас будет возможность дочитать
И, кстати, наблюдение: когда Аркана был при смерти, Анна твёрдо решила, что не будет больше терять время и избегать любимых. Но быстро забыла об обещании. Теперь ситуация осложнилась: неизвестно, не хозяйничают ли уже папик с дочей в поместье Арканы. Уже небось и опекунство над детьми сляпали

avatar
26.05.2017, 20:31:34

спасибо!

Спасибо большое за возможность дочитать книгу. Очень понравилась.

avatar
26.05.2017, 20:00:07

Спасибо!
Будем ждать

avatar
26.05.2017, 19:58:38

Спасибо за возможность читать ваш труд.Слежу за героями с самого начала первой книги.Я в полном восторге от них.И жду с нетерпением развязки.Вдохновения вам.

avatar
26.05.2017, 19:44:20

Спасибо.

avatar
26.05.2017, 19:39:58

Теперь точно выход Аники! Включать мозги, спасать любимого мужчину и строить смейную жизнь, узнавая друг друга... Согласна с Марией Никитиной - куда делась рассудительная Анна , умудренная опытом бабушка, пусть и в молодом теле? Пора мудрость вытаскивать на свет, а дурость гармонов прятать за пазуху....

avatar
26.05.2017, 16:37:27

Зашла,увидела "ознакомительный фрагмент",ПАНИКА-мое состояние.Пока не увидела пояснения.
Жаль,что заканчивается,читаю с удовольствием.Спасибо!
Не поняла такую сильную отрицательную реакцию Анны на разговор Олдера и Арканы.Ну да,предложил договор.Но в этом мире это принято ,во-первых. Она же не признаётся,что достойнейшая,а договор-максимум,что может он предложить любимой при наличии достойнейшей.Я вот лично услышала в этом разговоре,что она ему нужна и никому отдавать её он не собирается.Единственный промах его,то,что решил поговорить об этом сначала с отцом,а не с ней.Но опять- таки,таковы реалии этого мира-судьбу дочерей решают отцы .Единственное объяснение её обидам-- гормоны Ани пустились в пляс!

богиня уже второй раз намекает, что надо расплатиться за вторую жизнь, и выполнить свое предназначение...

avatar
26.05.2017, 19:14:17

Спасибо!

Спасибо большое!))))