https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#559 в Попаданцы в другие миры
#812 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за вашу книгу. И спасибо,что даете возможность дочитать.Книга замечательная, вдохновения Вам и будущих лит. успехов.
Кто то проболтался, ведь все скрывали кто она. Спасибо
Огромнейшее СПАСИБО!!!!! Просто потрясающе интересно и волнительно! Это продолжение вызвало очень много эмоций: разных, порой противоречивых, но сильных и ярких, это точно!..
Не знаю, можно ли как-то стройно и логично обьяснить решение героини, но я поймала себя на мысли, что поступила бы так же, возможно, в данной ситуации, обстоятельствах, условиях, даже не взирая на силу и глубину чувств.
В силу же новых обстоятельств, думаю, Аника проявит истинные чувства и её решение: спасать или не спасать Аркану, будет однозначным.
Спасибо большое!!! По силе эмоционального воздействия— очень знАчимый кусочек. Да и в жизни героев, тоже. Спасибо!!!
очень увлекательная книга, спасибо.
Спасибо, как всегда очень интригующе! И спасибо за возможность дочитать!!! С нетерпением жду продолжения!
cпасибо
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибище!!!! Какие у ВСЕХ будут лица (когда признается).......!!!!!!!
Спасибо! Первую часть купила на "Призрачные Миры" - очень понравилось. Жду окончания с нетерпением. Желаю вдохновения и новых произведений. С уважением Л.П.
Спасибо!С нетерпением жду счастливого завершения истории.После работы огородных и садовых дел чудесный "релакс"!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!
Интересно, а служители помнят сколько лет было его избранной) она вполне могла и сама уже почить....
Мне кажется у героини нормальная реакция, она тоже не телепатка, чтоб знать о чем Аркана думает, и потом это со стороны легко рассуждать, а когда дело касается своих эмоций и чувств не всегда все так просто, к тому же она еще не видела в этом мире не одного положительного отношения мужчин к своим достойнейшим, история матери Олдера, невольно заставляет задуматься и вести себя осторожнее в мире, где женщины рожающие детей не имеют на них никаких прав, да и вообще право голоса. Спасибо за проду.
Обязательно приобрету книгу, мне она очень нравится. По поводу поведения 18-летней Аники, не сохранившей мышление 80-летней женщины скажу, что у человека .сменившего тело полностью на другое, меняется не только гормональный фон, но и поведение. Она больше уже не пожилая бабушка, а молоденькая девушка.Было бы странно, если бы она рассуждала как прежде.
спасибо
читаю с удовольствим ..жаль. что книга заканчивается
Спасибо! Всё правильно: кто читает - тот дочитает)
Спасибо за книгу! Вот и пришло время раскрыть свое инкогнито. Ну и болван этот папаша Айлише- думал умнее всех, а на самом деле лично сведет вместе Анику и Аркана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена