Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5867 857123

Текущий рейтинг:
#559 в Попаданцы в другие миры
#812 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

Спасибо за вашу книгу. И спасибо,что даете возможность дочитать.Книга замечательная, вдохновения Вам и будущих лит. успехов.

Кто то проболтался, ведь все скрывали кто она. Спасибо

avatar
26.05.2017, 18:10:15

Огромнейшее СПАСИБО!!!!! Просто потрясающе интересно и волнительно! Это продолжение вызвало очень много эмоций: разных, порой противоречивых, но сильных и ярких, это точно!..
Не знаю, можно ли как-то стройно и логично обьяснить решение героини, но я поймала себя на мысли, что поступила бы так же, возможно, в данной ситуации, обстоятельствах, условиях, даже не взирая на силу и глубину чувств.
В силу же новых обстоятельств, думаю, Аника проявит истинные чувства и её решение: спасать или не спасать Аркану, будет однозначным.
Спасибо большое!!! По силе эмоционального воздействия— очень знАчимый кусочек. Да и в жизни героев, тоже. Спасибо!!!

очень увлекательная книга, спасибо.

Спасибо, как всегда очень интригующе! И спасибо за возможность дочитать!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.05.2017, 17:37:24

cпасибо

Спасибо! Очень интересно!

avatar
26.05.2017, 17:25:34

Спасибо!

avatar
26.05.2017, 17:25:30

Спасибо!

avatar
26.05.2017, 17:22:49

Спасибище!!!! Какие у ВСЕХ будут лица (когда признается).......!!!!!!!

Спасибо! Первую часть купила на "Призрачные Миры" - очень понравилось. Жду окончания с нетерпением. Желаю вдохновения и новых произведений. С уважением Л.П.

avatar
26.05.2017, 17:08:24

Спасибо!С нетерпением жду счастливого завершения истории.После работы огородных и садовых дел чудесный "релакс"!

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
26.05.2017, 15:53:23

Интересно, а служители помнят сколько лет было его избранной) она вполне могла и сама уже почить....
Мне кажется у героини нормальная реакция, она тоже не телепатка, чтоб знать о чем Аркана думает, и потом это со стороны легко рассуждать, а когда дело касается своих эмоций и чувств не всегда все так просто, к тому же она еще не видела в этом мире не одного положительного отношения мужчин к своим достойнейшим, история матери Олдера, невольно заставляет задуматься и вести себя осторожнее в мире, где женщины рожающие детей не имеют на них никаких прав, да и вообще право голоса. Спасибо за проду.

avatar
26.05.2017, 16:49:44

Обязательно приобрету книгу, мне она очень нравится. По поводу поведения 18-летней Аники, не сохранившей мышление 80-летней женщины скажу, что у человека .сменившего тело полностью на другое, меняется не только гормональный фон, но и поведение. Она больше уже не пожилая бабушка, а молоденькая девушка.Было бы странно, если бы она рассуждала как прежде.

avatar
26.05.2017, 16:38:33

спасибо

avatar
26.05.2017, 16:12:41

читаю с удовольствим ..жаль. что книга заканчивается

avatar
26.05.2017, 16:12:33

Спасибо! Всё правильно: кто читает - тот дочитает)

Спасибо за книгу! Вот и пришло время раскрыть свое инкогнито. Ну и болван этот папаша Айлише- думал умнее всех, а на самом деле лично сведет вместе Анику и Аркана.