Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5867 857133

Текущий рейтинг:
#559 в Попаданцы в другие миры
#814 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2017, 13:54:45

Спасибо! Жду окончания истории

avatar
26.05.2017, 13:52:38

Спасибо большое!

avatar
24.05.2017, 14:22:55

Я расстроен, но вторая книга слабее первой. Иногда недоумевал от решений ГГни. Видимо, помолодев, она растеряла свою мудрость. Чертовы гормоны.)
Если серьезно, то показывать развитие отношений (чувств) в одном абзаце - это не комильфо. Над концовкой надо хорошо подумать.

avatar
26.05.2017, 13:34:48

Спасибо! Жду продолжение!

avatar
26.05.2017, 13:34:10

Спасибо. Эйранат, не мытьем так катаньем , пытается устранить Аркану.

avatar
26.05.2017, 13:30:24

А продажа будет здесь или на призрачных мирах?

Да уж! Бедняжка! Интересно как выкручиваться будут... Аркана все- таки должен был постараться её оставить! Спасибо за продолжение.

avatar
26.05.2017, 13:28:59

Спасибо большое да проду))
Буду ждать финал))

Спасибо за продолжение! Придется нашей Анне Николаевне выходить из "подполья"...

avatar
26.05.2017, 13:19:27

Спасибо. Не нытьем так катаньем.

avatar
26.05.2017, 13:18:32

Спасибо за проду :) но должна сказать что тоже немножко разочарованна в поведение ГГи. Такое впечатление что вместе с возрастом и были потеряны мозги (здравое размышление и логика отсутствуют вообще). Ну неможет же быть что в втечение первых дней/недель гормоны выключают мозги окончательно?

avatar
26.05.2017, 13:18:02

Вот сволочь, дождался момента.

avatar
26.05.2017, 13:15:53

Спасибо!

avatar
26.05.2017, 13:13:34

Огогошеньки-огого! Вот это неприятности!
Спасибо!

avatar
26.05.2017, 13:13:18

Спасибо !

avatar
26.05.2017, 13:12:42

Большое спасибо!

avatar
26.05.2017, 13:12:27

спасибо

Спасибо!

avatar
26.05.2017, 13:10:42

Спасибо !

avatar
26.05.2017, 13:10:09

Шикарно. Автор а когда прода???