https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#559 в Попаданцы в другие миры
#814 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Жду окончания истории
Спасибо большое!
Я расстроен, но вторая книга слабее первой. Иногда недоумевал от решений ГГни. Видимо, помолодев, она растеряла свою мудрость. Чертовы гормоны.)
Если серьезно, то показывать развитие отношений (чувств) в одном абзаце - это не комильфо. Над концовкой надо хорошо подумать.
Спасибо! Жду продолжение!
Спасибо. Эйранат, не мытьем так катаньем , пытается устранить Аркану.
А продажа будет здесь или на призрачных мирах?
Да уж! Бедняжка! Интересно как выкручиваться будут... Аркана все- таки должен был постараться её оставить! Спасибо за продолжение.
Спасибо большое да проду))
Буду ждать финал))
Спасибо за продолжение! Придется нашей Анне Николаевне выходить из "подполья"...
Спасибо. Не нытьем так катаньем.
Спасибо за проду :) но должна сказать что тоже немножко разочарованна в поведение ГГи. Такое впечатление что вместе с возрастом и были потеряны мозги (здравое размышление и логика отсутствуют вообще). Ну неможет же быть что в втечение первых дней/недель гормоны выключают мозги окончательно?
Вот сволочь, дождался момента.
Спасибо!
Огогошеньки-огого! Вот это неприятности!
Спасибо!
Спасибо !
Большое спасибо!
спасибо
Спасибо!
Спасибо !
Шикарно. Автор а когда прода???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена