https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#559 в Попаданцы в другие миры
#819 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого какой наглый тип однако! спасибо,
Надеюсь она пойдет на суд и подтвердит,что она жива и здорова.
Домолчалась, доигралась в загадки. При всём моём неплохом отношении к Анне Николаевне, я считаю, что в случившемся и её вина немалая, не только Арканы. Ну вот куда делась её изначальная мудрость? Она ведь всегда умела поговорить, выслушать. А не действовать спонтанно, на эмоциях. Сначала эта ночь в пьяном угаре, когда секс-марафон затеяла. Потом обидки и убегания. Притом, что знает о сложнейшей обстановке, о том, сколько у Арканы проблем...практически бросила, лелея обиды. И вот результат. В общем, умная мудрая Анна Николаевна скатилась куда-то в Мери Сью, растеряв по дороге и ум и мудрость. А какая великолепная героиня была в начале, редкого качества. Нарадоваться не могла такой попаданке. Теперь же...увы, разочарована.
Если она хочет его спасти, ей придётся раскрыть себя. Иначе она загубит его жизнь. Нельзя же быть такой эгоисткой!!!
Спасибо большое! Только расстроилась, что Аркана опять тупит, а тут такие события, что уже не до этого. Что же она предпримет? Очень жду проду.
Спасибо!
oshen volnuemsya i oshen jdem))
Автор молодец! Так интересно, Музе-кофе и побольше.
ура продочка спасибо
СПАСИБО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Слава богу, что с Арканой все хорошо, теперь все хорошо. И всё -таки Аника залетела и это хорошо - хватит от хорошего мужика бегать. Да и Айлише с папашей надо хорошего пинка дать чтобы летели далеко и на ооооочень долго, и обратной дороги не нашли. Спасибо
какая радостная новость будет для Арканы, когда он очнется.
очень интересно и нет,не сливаете.ждем с нетерпением окончания)))
Очень нравится.Аника просто героиня,умница.Верю,что все у них будет хорошо.
Эйвери,а вы не думайте,что главы последние.Решите,что будет еще продолжение в книгу или две и писать будет легче))
Где наша не пропадала 2 . глава 14
Во мне — продолжение тебя. Сегодня это ощутила!!!
В приходе солнечного дня о всех невзгодах позабыла,
Когда твой голос сквозь меня проник, и сумрак весь разрушил.
Передо мною ты возник, и обласкало счастье душу.
Присутствие твое во мне опять добавило мне силы,
Спокойно стало в тишине, где только ты и я, мой милый.
И этот нежный голос твой, пусть он пока в моей душе —
Мы скоро встретимся с тобой, одолевая все препоны,
Которые не перечесть, но… их, — для нас ослабли силы.
Ведь ты со мной, ты рядом… весь, сегодня… и теперь, мой милый.
Проникну в тайну бытия. Тебе там место Бог отвел.
Что было и не было когда-то.. Да ты не всегда со мною шел
По неисчислимым нашим жизням, по оголтелым виражам…
Путь научил меня не быть капризной, учился сильным быть и сам…
Мой добрый Ангел и хранитель моей восторженной души,
Мой друг, мой нежный повелитель. Врач, приказал мне: — лежи!
Живи, Люби, твори, девчонка, пока Любовь в тебе жива!
В тебе бьется сердце вашего ребенка, вот и кружилась голова…
Да, это ты благословенье …такое не каждый день …поймешь…
Когда и не в парад планет, но новую жизнь, ты ребеночка ждешь.
И отступают все ненастья, становится теплей,светлей
Счастлива за Ани, надеюсь Арк быстро поправиться, чтобы защитить свою семью.
Спасибо )))
Страшно за Анику, она беременная, а Аркана ранен, не может её защитить. А отец Айлиши явно не будет сидеть сложа руки. В общем жду продолжения.Благодарю автора за чудесные две книги.
Читаю некоторые комментарии и просто, извините, охреневаю... Если любые отношения разбирать на "запчасти", уходя иногда далеко от их сути, можно или опошлить, или нивелировать ценность, или обвинить в корыстолюбии, или подвести такую юридическую или другую базу, что от отношений ни черта не останется.
Да, мир циничный и корыстный, иначе не выжить или не жить, как хочешь, и сильные мира того — долгожители, тоже, в чем-то, как мир. И все расчёты Арканы есть и должны быть, в силу его природы! Но при этом он ХОЧЕТ, и не только в чувственном плане, именно эту женщину, Анику. И УЖЕ понятно, что для него не важно: достойнейшая она его или нет.
Он хочет быть именно с ЭТОЙ женщиной! И не важно даже, есть там уже глубокое чувство или оно только зарождается: чего он может не понимать, ибо сравнить не с чем.
И Аника, не важно сколько ей сейчас лет и что было до этого, тоже ХОЧЕТ быть именно с этим мужчиной! И, слава там богам того мира, она это наконец-то поняла и жаждет сейчас только одного: чтобы Аркана выжил и остался жить.
Все остальное они решат!! Как бы рационально не хотелось разложить их по полочкам, чувства всегда иррациональны!! Если они есть. А тут чувства УЖЕ есть—точно!!
Доброго дня! Спасибо, очень нравится и первая книга и вторая! Интересный подход с возрастом героини. С нетерпением жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена