Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11256
5867 857170

Текущий рейтинг:
#700 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пасибо, все нравится, у вас великолепная история, проду жду с большим предвкушением, очень счастлива вас читать

avatar
20.05.2017, 23:02:43

БлагоДарю автора за интересный,увлекательный роман.Жду счастливого завершения истории.))

История держит в напряжении с первых страниц. Супер интересно. С нетерпением жду проду

avatar
20.05.2017, 07:43:42

спасибо, очень хорошо!

avatar
19.05.2017, 23:07:54

СПАСИБО за замечательно обнадеживающую проду! Ждем! Прекрасная история получается!
Вдохновения!

avatar
19.05.2017, 21:54:18

Очень очень интересно Спасибо

avatar
19.05.2017, 20:45:34

Я так поняла, ночь после попойки даром не прошла? Очень интересно, что же дальше?

avatar
19.05.2017, 20:44:22

Спасибо, за сильную женщину.

avatar
19.05.2017, 19:24:18

Интересно )

Вот это да...Аркана ,когда выздоровеет,будет на седьмом небе от счастья.Вот только Нужно убрать всех ,кто причастен к покушению.Спасибо,Ри.И чего боишься.Глаза бояться,а руки пишут ,пишут,пишут и классно получается.

Спасибо за продолжение!)) Аника - умница!)) Надеюсь, с ребенком все хорошо))

avatar
19.05.2017, 15:18:36

Спасибо!

avatar
19.05.2017, 13:39:47

Только действительно любящая женщина пойдет на все что бы спасти/помочь, а порой и защитить своего мужчину.))))
Спасибо за проду.
Жду концовки!

Удачи вам и Вдохновения!

avatar
18.05.2017, 09:02:35

Спасибо! Самоотверженный поступок , любящей женщины! Но беременность...! Рано! Это делает её более уязвимой, привязывает к нему. Они с ним не обсудили, совместное будущее и уклад. А Анна Николаевна сделала бы это скрупулёзно, тщательно, не упуская ни один момент, сродни хорошему брачному контракту. И благодаря этому, в неё была бы уверенность на будущие столетия, статус, независимость, финансовая подушка и самоуважение - никаких контрактов, наложниц, парада планет.. Но , как поступит Аника?! Не факт, что так...




avatar
19.05.2017, 11:50:38

отлично, будет карапуз!!!!

Спасибо большое. Очень хочется чтобы Айлише с папашей за все заплатили

avatar
19.05.2017, 01:51:00

Спасибо.

А можно беременная героиня уйдёт в закат? Деньги и положение есть. Поддержка отца тоже. Она же хотела для себя родить. По мне, так в этом мире свобода - это больше хэппи энд, чем быть достойнейшей того, кто этого не ценит.

Cпасибо. Ну да, беременность не совсем вовремя, но ничего. Главное,что Аркана выживет, тогда сам сможет защитить и Анику , и своих детей,и свои земли

avatar
18.05.2017, 22:38:33

Спасибо!