https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#700 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПасибо, все нравится, у вас великолепная история, проду жду с большим предвкушением, очень счастлива вас читать
БлагоДарю автора за интересный,увлекательный роман.Жду счастливого завершения истории.))
История держит в напряжении с первых страниц. Супер интересно. С нетерпением жду проду
спасибо, очень хорошо!
СПАСИБО за замечательно обнадеживающую проду! Ждем! Прекрасная история получается!
Вдохновения!
Очень очень интересно Спасибо
Я так поняла, ночь после попойки даром не прошла? Очень интересно, что же дальше?
Спасибо, за сильную женщину.
Интересно )
Вот это да...Аркана ,когда выздоровеет,будет на седьмом небе от счастья.Вот только Нужно убрать всех ,кто причастен к покушению.Спасибо,Ри.И чего боишься.Глаза бояться,а руки пишут ,пишут,пишут и классно получается.
Спасибо за продолжение!)) Аника - умница!)) Надеюсь, с ребенком все хорошо))
Спасибо!
Только действительно любящая женщина пойдет на все что бы спасти/помочь, а порой и защитить своего мужчину.))))
Спасибо за проду.
Жду концовки!
Удачи вам и Вдохновения!
Спасибо! Самоотверженный поступок , любящей женщины! Но беременность...! Рано! Это делает её более уязвимой, привязывает к нему. Они с ним не обсудили, совместное будущее и уклад. А Анна Николаевна сделала бы это скрупулёзно, тщательно, не упуская ни один момент, сродни хорошему брачному контракту. И благодаря этому, в неё была бы уверенность на будущие столетия, статус, независимость, финансовая подушка и самоуважение - никаких контрактов, наложниц, парада планет.. Но , как поступит Аника?! Не факт, что так...
отлично, будет карапуз!!!!
Спасибо большое. Очень хочется чтобы Айлише с папашей за все заплатили
Спасибо.
А можно беременная героиня уйдёт в закат? Деньги и положение есть. Поддержка отца тоже. Она же хотела для себя родить. По мне, так в этом мире свобода - это больше хэппи энд, чем быть достойнейшей того, кто этого не ценит.
Cпасибо. Ну да, беременность не совсем вовремя, но ничего. Главное,что Аркана выживет, тогда сам сможет защитить и Анику , и своих детей,и свои земли
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена