Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11256
5867 857170

Текущий рейтинг:
#701 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2017, 21:41:59

Очень, очень -ну очень класс, проду - проду- проду!!!!

спасибо

avatar
18.05.2017, 21:13:56

Спасибо!

Спасибо, очень ждём?

avatar
18.05.2017, 20:24:12

не оторваться!!!!!!!!!!!спасибо!

avatar
18.05.2017, 08:14:32

Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему в мозге нет болевых рецепторов, так что боль только в начале, при вскрытии черепной коробки

avatar
18.05.2017, 18:32:24

как как получилось...бурно получилось,вот ведь доктор а такие вопросы"как дети получаются"...))))))))))))))

Спасибо,автор!Лялечка-молявочка!Хорошо!

avatar
18.05.2017, 17:51:54

Очень интересно!Спасибо!

Да, Аркана серьёзно к делам подходит... даже бумаги подготовил...

Здорово! Беременная!)) Спасибо! Удачи и настроения! Не бойтесь! Нам все нравится!))

avatar
18.05.2017, 17:41:11

Ооооо вотэто поворот супер секс оказался с последствиями

Спасибо. Нет, не считаю. Пару гадостей я жду, но если честно мне полумёртвого Аркана хватает. Но автору виднее (вздох). С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
18.05.2017, 08:06:39

Беременна, значит...И у меня сразу возник вопрос о наследовании. Кто более законный наследник - первым родившийся сын от договорных отношений или ребёнок от Избранной, Достойнейшей, которая, по сути, и является, если можно так выразится, официальной, законной женой. Всё же первый сын - это дитя любовницы от отношений по прямому контракту. А дитя, которое носит Аника, более "законное", что ли. Так у кого из них больше прав на наследование?

очень, очень нравится, спасибо за интересную историю.

avatar
18.05.2017, 12:42:41

спасибо! а беременная Илди не является близкой Олдеру сиррой? в доме Арканы её все знают и уж отец должен быть в курсе.
повезло Аркане с управляющим. Золотой мужик. Таких нужно носить на руках. Ведь он в этот момент приобрёл огромнейшего врага в лице одного из сильнейших аристократов
пока отношение у Аники к детям недалеко ушло от отношения Айлише, если ещё не хуже. Всё-таки у Айлише вообще опыта материнства и мудрых помощниц нет. а у Аники такой опыт. Поэтому с потребительским отношением Айлише к сыну я бы поспорила. Аника вообще её рисует каким-то вселенским злом и иногда создаётся чувство, что даже дышит Айлише как-то по-злодейски) но на деле, если бы история велась от лица Айлише, всё впечатление от героини наверняка было бы другим и её бы тут жалели. Чудовищное детство, многочисленные изнасилования, бесконечное одиночество...Единственный по-настоящему ужасный поступок, который совершила Айлише, - сцена в цирке. всё. Айлише так ненавидит Анику, как Аника Айлише.
Жаль, что Аника уже беременна. ещё даже не притёрлись друг к другу, толком не поговорили о своей семье и тут уже ребёнок. Рано. Но зато Аркане радость, когда придёт в себя

avatar
18.05.2017, 15:56:05

Спасибо.

Спасибо огромущее за проду!

avatar
18.05.2017, 14:30:52

Спасибо,а уж как Аркана будет рад, когда очнется. Ведь привяжет ее по полной.

Беременность -это еще один, очень существенный ,довод побыстрее восстановить нормальные супружеские отношения для обоих.