https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#701 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень -ну очень класс, проду - проду- проду!!!!
спасибо
Спасибо!
Спасибо, очень ждём?
не оторваться!!!!!!!!!!!спасибо!
Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему в мозге нет болевых рецепторов, так что боль только в начале, при вскрытии черепной коробки
как как получилось...бурно получилось,вот ведь доктор а такие вопросы"как дети получаются"...))))))))))))))
Спасибо,автор!Лялечка-молявочка!Хорошо!
Очень интересно!Спасибо!
Да, Аркана серьёзно к делам подходит... даже бумаги подготовил...
Здорово! Беременная!)) Спасибо! Удачи и настроения! Не бойтесь! Нам все нравится!))
Ооооо вотэто поворот супер секс оказался с последствиями
Спасибо. Нет, не считаю. Пару гадостей я жду, но если честно мне полумёртвого Аркана хватает. Но автору виднее (вздох). С нетерпением буду ждать продолжения.
Беременна, значит...И у меня сразу возник вопрос о наследовании. Кто более законный наследник - первым родившийся сын от договорных отношений или ребёнок от Избранной, Достойнейшей, которая, по сути, и является, если можно так выразится, официальной, законной женой. Всё же первый сын - это дитя любовницы от отношений по прямому контракту. А дитя, которое носит Аника, более "законное", что ли. Так у кого из них больше прав на наследование?
очень, очень нравится, спасибо за интересную историю.
спасибо! а беременная Илди не является близкой Олдеру сиррой? в доме Арканы её все знают и уж отец должен быть в курсе.
повезло Аркане с управляющим. Золотой мужик. Таких нужно носить на руках. Ведь он в этот момент приобрёл огромнейшего врага в лице одного из сильнейших аристократов
пока отношение у Аники к детям недалеко ушло от отношения Айлише, если ещё не хуже. Всё-таки у Айлише вообще опыта материнства и мудрых помощниц нет. а у Аники такой опыт. Поэтому с потребительским отношением Айлише к сыну я бы поспорила. Аника вообще её рисует каким-то вселенским злом и иногда создаётся чувство, что даже дышит Айлише как-то по-злодейски) но на деле, если бы история велась от лица Айлише, всё впечатление от героини наверняка было бы другим и её бы тут жалели. Чудовищное детство, многочисленные изнасилования, бесконечное одиночество...Единственный по-настоящему ужасный поступок, который совершила Айлише, - сцена в цирке. всё. Айлише так ненавидит Анику, как Аника Айлише.
Жаль, что Аника уже беременна. ещё даже не притёрлись друг к другу, толком не поговорили о своей семье и тут уже ребёнок. Рано. Но зато Аркане радость, когда придёт в себя
Спасибо.
Спасибо огромущее за проду!
Спасибо,а уж как Аркана будет рад, когда очнется. Ведь привяжет ее по полной.
Беременность -это еще один, очень существенный ,довод побыстрее восстановить нормальные супружеские отношения для обоих.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена