https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#701 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень интересно
Спасибо огромное за проду)
Понравилось! И развитие сюжета логичное, ничего не смазано.
Спасибо! Действительно откат...! Мне казалось , ошибочным настолько переубеждать его - она не достойнейшая.... Остался бы в недоумении. Аника действительно помолодела не только телом , но и душой, чувствами. Старушкой она была очень мудрый и уверенной, не допускала ошибок. А здесь есть какой то просчет, не готовность принять для себя решения, твёрдо определиться , не учла риски. Но с другой стороны, её же совершенно не устраивает их семейная модель, нужен компромисс, переговоры... Она женщина добрая и справедливая, детей любит. Но , блин, бесит - почему Аркана решил , что она обязана так же любить его детей , так же заботиться , как и он?? Именно, что обязана, типа это доверие. Она ничего ему не должна. Потом Айлише ..., он с ней вёл себя вафлей,размазнёй. И всё видел, всё понимал, и уже даже не спал, а приструнить не смог, проиграл интриганку. Какое бы у неё не было ужасное детство, папа-мама и т.д. Личность получилась такая Гнилая, отвратная, что ей самое место в имении отца, и очень повезёт , если её сын не унаследовал их семейные черты. Теперь она оторваться по полной, уморят Аркану , запросто..
Окончание, надеюсь, будет хэппи? Или все плохо? Если что, многие тут против, мы привыкли к хэппи-эндам, а не как в жизни...
И кстати, такие люди, как Аркана, всегда имеют четко расписанные инструкции и людей для передачи полномочий на случай ЧО. Или все будет по самому плохому сценарию?
Айлише с папиком могут если не добить Аркану, то выдернуть из-под него имение. И это грустно. Почему-то представляется такой финал: голые и босые Аркана (в шрамах, морщась) и Аника (с уже заметным животом) стоят на пустынном берегу, размышляя, как и чем они будут кормить будущего малыша. Аркана пытается податься в наемники, Анна возражает; приближаются сумерки, накрапывает дождь, за кадром слышится довольный хохот папика, повизгивание Айлище; занавес.
Спасибо за проду!!! Очень жду следующую))) все отлично и очень интригующе)))
Спасибо огромное! Когда читаешь вашу книгу, то как эмоциональных качелях. Так что про слив окончания вообще ничего не понятно. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Айлише с папашкой прибить хочется. сволочи....
Вдохновения и спасибо очень интересно . Папочку с дочуркой нужно наказать и от детей подальше держать.Распоряжение Арканы ведь как то оформлено,оно имеет силу? Браслеты можно снять по обоюдному желанию ,у Анны оно есть и Аркана этого хотел ,возможноли что богиня розрешит их желание ,наличее браслетов нетолько упростит но и должно помочь в выздоровление Арканы. Любое Ваше решение примим но и поспорим если что!!¡;-) :-) ;-) :-) B-)
Эйвери Блесс, самое главное, чтобы концовка не получилась скомканной в 2-3 главы, а хотя бы ещё глав 5-7.
Я из тех читателей, кто по большей части отмалчивается, ибо ленива неимоверно, хотелось сказать"спасибо" и поддержать так как книга что первая, что вторая получились очень интересными,с легким слогом и интересной историей, верю что и окончание получится вполне достойным ХD Спасибо огромное за труд и время но думаю(и многие со мной наверное согласятся): как всегда тяжело расставаться с полюбившейся книгой и уже родными героями в любом случае- "маловато будет!"
Да-а, похоже, что жить Аркане под неусыпной заботой жены и тестя осталось совсем немного....
Спасибо! ОЧЕНЬ надеюсь, что " родственников" на чистую воду выведут! С нетерпением жду продолжения!)
Спасибо!!!
Может уже признаться, что она его жена, а то сейчас под шумок Айлише всех выгонит!
Спасибо! Пока все в нужном темпе и очень логично, Ваш страх переборим общими усилиями))) еще ни одна ваша книга мне не показалась скомканой, так что по больше уверенности, у Вас все получится, лично я верю в это......
Опа-а-а-а... Папашка, точно, приложил к этому руку... Ну... или хорошо дрессированная дочь воспользовалась ситуацией... Выжил бы! А там... все получат по заслугам! Спасибо! Вдохновения))
Мдааа,все из рук плохо. Зато Айлише с отцом оторвутся по полной,еще и постараются,чтобы Аркана умер.Спасибо! Очччень хочется продолжения,очень.
Похоже не собирается отказываться от девушки Арканна всерьез настроен завоевать омолодившуюся бабулю. Олдер, конечно "папочка" и все такое, но решать Аннике. Интересно, сколько она еще намерена круги по миру от мужа наматывать?
Спасибо!Читала дыхание ,Аня должна разобраться и защитить слабого мужа-мы ведь всегда за свою семью и любимых порвем всех и выполним невозможное! Самое тяжелое принять решение,а потом -просто исполнять.Жду продолжения-всем же больно.
Отличный роман! Сначало не зацепило: старая-не очень-молодая...((( но потом понравился Ваш язык и воображение! Слежу за продами с нетерпением!!! Жду продолжения!!! Удачи в творчестве!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена