Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11256
5867 857170

Текущий рейтинг:
#701 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо очень интересно

avatar
15.05.2017, 19:32:49

Спасибо огромное за проду)

Понравилось! И развитие сюжета логичное, ничего не смазано.

avatar
15.05.2017, 19:17:38

Спасибо! Действительно откат...! Мне казалось , ошибочным настолько переубеждать его - она не достойнейшая.... Остался бы в недоумении. Аника действительно помолодела не только телом , но и душой, чувствами. Старушкой она была очень мудрый и уверенной, не допускала ошибок. А здесь есть какой то просчет, не готовность принять для себя решения, твёрдо определиться , не учла риски. Но с другой стороны, её же совершенно не устраивает их семейная модель, нужен компромисс, переговоры... Она женщина добрая и справедливая, детей любит. Но , блин, бесит - почему Аркана решил , что она обязана так же любить его детей , так же заботиться , как и он?? Именно, что обязана, типа это доверие. Она ничего ему не должна. Потом Айлише ..., он с ней вёл себя вафлей,размазнёй. И всё видел, всё понимал, и уже даже не спал, а приструнить не смог, проиграл интриганку. Какое бы у неё не было ужасное детство, папа-мама и т.д. Личность получилась такая Гнилая, отвратная, что ей самое место в имении отца, и очень повезёт , если её сын не унаследовал их семейные черты. Теперь она оторваться по полной, уморят Аркану , запросто..

avatar
15.05.2017, 15:28:23

Окончание, надеюсь, будет хэппи? Или все плохо? Если что, многие тут против, мы привыкли к хэппи-эндам, а не как в жизни...
И кстати, такие люди, как Аркана, всегда имеют четко расписанные инструкции и людей для передачи полномочий на случай ЧО. Или все будет по самому плохому сценарию?
Айлише с папиком могут если не добить Аркану, то выдернуть из-под него имение. И это грустно. Почему-то представляется такой финал: голые и босые Аркана (в шрамах, морщась) и Аника (с уже заметным животом) стоят на пустынном берегу, размышляя, как и чем они будут кормить будущего малыша. Аркана пытается податься в наемники, Анна возражает; приближаются сумерки, накрапывает дождь, за кадром слышится довольный хохот папика, повизгивание Айлище; занавес.

Спасибо за проду!!! Очень жду следующую))) все отлично и очень интригующе)))

avatar
15.05.2017, 19:12:17

Спасибо огромное! Когда читаешь вашу книгу, то как эмоциональных качелях. Так что про слив окончания вообще ничего не понятно. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Айлише с папашкой прибить хочется. сволочи....

Вдохновения и спасибо очень интересно . Папочку с дочуркой нужно наказать и от детей подальше держать.Распоряжение Арканы ведь как то оформлено,оно имеет силу? Браслеты можно снять по обоюдному желанию ,у Анны оно есть и Аркана этого хотел ,возможноли что богиня розрешит их желание ,наличее браслетов нетолько упростит но и должно помочь в выздоровление Арканы. Любое Ваше решение примим но и поспорим если что!!¡;-) :-) ;-) :-) B-)

Эйвери Блесс, самое главное, чтобы концовка не получилась скомканной в 2-3 главы, а хотя бы ещё глав 5-7.

avatar
15.05.2017, 18:47:07

Я из тех читателей, кто по большей части отмалчивается, ибо ленива неимоверно, хотелось сказать"спасибо" и поддержать так как книга что первая, что вторая получились очень интересными,с легким слогом и интересной историей, верю что и окончание получится вполне достойным ХD Спасибо огромное за труд и время но думаю(и многие со мной наверное согласятся): как всегда тяжело расставаться с полюбившейся книгой и уже родными героями в любом случае- "маловато будет!"

avatar
15.05.2017, 18:46:58

Да-а, похоже, что жить Аркане под неусыпной заботой жены и тестя осталось совсем немного....

avatar
15.05.2017, 18:41:11

Спасибо! ОЧЕНЬ надеюсь, что " родственников" на чистую воду выведут! С нетерпением жду продолжения!)

avatar
15.05.2017, 18:39:59

Спасибо!!!

avatar
15.05.2017, 18:27:02

Может уже признаться, что она его жена, а то сейчас под шумок Айлише всех выгонит!

avatar
15.05.2017, 17:53:36

Спасибо! Пока все в нужном темпе и очень логично, Ваш страх переборим общими усилиями))) еще ни одна ваша книга мне не показалась скомканой, так что по больше уверенности, у Вас все получится, лично я верю в это......

Опа-а-а-а... Папашка, точно, приложил к этому руку... Ну... или хорошо дрессированная дочь воспользовалась ситуацией... Выжил бы! А там... все получат по заслугам! Спасибо! Вдохновения))

avatar
15.05.2017, 14:50:57

Мдааа,все из рук плохо. Зато Айлише с отцом оторвутся по полной,еще и постараются,чтобы Аркана умер.Спасибо! Очччень хочется продолжения,очень.

avatar
15.05.2017, 15:42:23

Похоже не собирается отказываться от девушки Арканна всерьез настроен завоевать омолодившуюся бабулю. Олдер, конечно "папочка" и все такое, но решать Аннике. Интересно, сколько она еще намерена круги по миру от мужа наматывать?

avatar
15.05.2017, 17:02:36

Спасибо!Читала дыхание ,Аня должна разобраться и защитить слабого мужа-мы ведь всегда за свою семью и любимых порвем всех и выполним невозможное! Самое тяжелое принять решение,а потом -просто исполнять.Жду продолжения-всем же больно.

Отличный роман! Сначало не зацепило: старая-не очень-молодая...((( но потом понравился Ваш язык и воображение! Слежу за продами с нетерпением!!! Жду продолжения!!! Удачи в творчестве!!!