Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11256
5867 857170

Текущий рейтинг:
#701 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2017, 16:57:13

Мне очень нравится,книга затягивает, невозможно оторваться, как первая так и вторая часть полна захватывающих событий, которые заставляют держать кулачки за гг. С предвкушением жду продолжения!!! Спасибо!!!

Спасибо!!

Спасибо, ждём!!!!

avatar
15.05.2017, 16:35:30

буду рада любым кусикам .жду
спасибо

avatar
15.05.2017, 16:06:13

Спасибо!

А разве Аркан не Олби передал права на регентство перед отъездом? На всякий случай, чего это Алише раскомандывалась ей в путь пора! Спасибо)

Большое спасибо)

Вот сволочи...Надеюсь Аркана выздоровеет и выведет на чистую воду папашу Алиши .Думая отправить его на каторгу будет хорошей идеей,а дочь рядом за помощь отцу.Спасибо.

Ой-ей-ей!!! Как же не терпится новой проды!))

avatar
15.05.2017, 14:35:58

Спасибо !

avatar
15.05.2017, 14:34:18

Спасибо большое.

avatar
15.05.2017, 14:28:38

Спасибо!
Не пора ли потеснить Айлише вместе с папиком? Может какое расследование замутить? НО, сначала выпихать Айлише от постели Арканы, строгим распоряжением доктора. Эта ведь и добить может...

avatar
15.05.2017, 14:23:16

Спасибо!

avatar
15.05.2017, 14:22:25

Что-то Айлише разогналась, пусть прилетит к ней птичка- "Обломинго")))

avatar
15.05.2017, 14:21:59

спасибо! айлише то и полечит аркану чтоб не ыстал наверняка

avatar
15.05.2017, 14:19:42

Спасибо!

avatar
15.05.2017, 14:10:08

Обломинго Айлишеньке.... регенство то на Олдере и там четко было ему сказано что ее при любых обстоятельствах вон из замка =D сгноить не выйдет, рученьки коротки и отцу ее прийдется побится головой что не все учел

avatar
15.05.2017, 13:48:41

Доброго времени суток дорогой Автор. Что-то подозрительна мне вся эта ситуация с ранением, ох дотерпеть бы до следующей проды ))) Вдохновения и здоровья вам.

avatar
15.05.2017, 13:48:35

Думаю все замечательно!
Реально сейчас будет борьба Олдера с Айлише и с отцом за её спиной.
И если все будет плохо придётся рисковать нашей А.Н...
Выходить из подполья!

avatar
15.05.2017, 13:44:33

Ой-ой-ой, неужели эта курица Айлише останется? А как же приказ Арканы?