Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11256
5867 857170

Текущий рейтинг:
#700 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2017, 13:44:20

Спасибо!

avatar
15.05.2017, 13:43:30

Спасибо

avatar
15.05.2017, 13:34:14

Мне кажется что Аника должна сейчас действовать. Поставить на место Айлише с ее отцом. Иначе они натворят дел.

avatar
15.05.2017, 13:33:19

Спасибо. Как все вовремя.

avatar
15.05.2017, 13:28:10

На все сто уверена, это дело рук папаши, а Айлише он уже накрутил так, что она зубами будет держаться за контракт. И им выгодно, что б он не выжил, значит будут попытки добить. Спасибо.

avatar
15.05.2017, 13:27:22

Большое спасибо, за долгожданное продолжение. Мне кажется все идет как надо. Надеюсь Олдер не позволит, Айлише и папашкой разойтись.

avatar
15.05.2017, 13:24:43

Айлише с папашей будет выгодно чтобы он помер. Сейчас и внутри дома его защищать надо будет.

avatar
15.05.2017, 13:23:45

spasibo bolshoe za produ, skoree bi oni stali vmeste))

avatar
15.05.2017, 13:14:54

Спасибо!

Неужели папаша Айлише все это подстроил

avatar
15.05.2017, 13:12:27

Спасибо

avatar
15.05.2017, 13:11:47

С нетерпением жду каждого продолжения. Всё у Вас здорово получается . Удачи Вам и вдохновения!

avatar
15.05.2017, 13:10:56

А вот и заговорщики!

avatar
11.05.2017, 23:01:48

Желаю Аркане скорейшего выздоровления, а то с фантазией папаши Айлише ещё не дай бог загнётся. Спасибо

Спасибо за продолжение!)) С прошедшим днем Победы!))

avatar
09.05.2017, 11:00:42

Спасибо !

avatar
09.05.2017, 07:01:48

Очень затягивает книга

avatar
09.05.2017, 00:07:09

Спасибо!

avatar
08.05.2017, 23:13:38

Когда же поймут, что мутит папаня Айлише? Ему Аркана не нужен, возьмёт опеку над внуком и дочуркой! Спасибо! Аника надеюсь во всём разберётся!

Спасибо за продолжение!!!