https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#700 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Мне кажется что Аника должна сейчас действовать. Поставить на место Айлише с ее отцом. Иначе они натворят дел.
Спасибо. Как все вовремя.
На все сто уверена, это дело рук папаши, а Айлише он уже накрутил так, что она зубами будет держаться за контракт. И им выгодно, что б он не выжил, значит будут попытки добить. Спасибо.
Большое спасибо, за долгожданное продолжение. Мне кажется все идет как надо. Надеюсь Олдер не позволит, Айлише и папашкой разойтись.
Айлише с папашей будет выгодно чтобы он помер. Сейчас и внутри дома его защищать надо будет.
spasibo bolshoe za produ, skoree bi oni stali vmeste))
Спасибо!
Неужели папаша Айлише все это подстроил
Спасибо
С нетерпением жду каждого продолжения. Всё у Вас здорово получается . Удачи Вам и вдохновения!
А вот и заговорщики!
Желаю Аркане скорейшего выздоровления, а то с фантазией папаши Айлише ещё не дай бог загнётся. Спасибо
Спасибо за продолжение!)) С прошедшим днем Победы!))
Спасибо !
Очень затягивает книга
Спасибо!
Когда же поймут, что мутит папаня Айлише? Ему Аркана не нужен, возьмёт опеку над внуком и дочуркой! Спасибо! Аника надеюсь во всём разберётся!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена