Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11256
5867 857170

Текущий рейтинг:
#700 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2017, 14:39:10

Ох, на каком напряженном моменте оборвалось повествование!...
Надеюсь, с Арканой будет все хорошо! Теперь начинаю понимать, почему отец Айлише так настойчиво предлагал свою помощь и совких воинов. Ведь сейчас, когда владелец земель так серьёзно ранен, можно попытаться захватить его владения... И не приложил ли свою руку ко всему происходящему, включая ранение эйра, этот папаша, почти нет сомнений!
Спасибо большое!! Очень волнительно и интересно! Надеюсь, продолжение будет скоро!!!
Вдохновения Вам и хорошего дня!

avatar
08.05.2017, 15:10:16

Спасибо большое

avatar
07.05.2017, 10:23:02

Вот собственно все и разрешилось....банальный конечно ход, жалость у женщин штука самоутверждающаяся)))
Ухаживать все таки придется...Анике за Арканой)))

Какой-то она эгоисткой стала. Блин, ну попала ты в этот мир, научись теперь жить по его правилам, раз обратно к себе не попадёшь. Она сейчас доворотит нос, что признаваться будет некому. Фу. Дурой стала, аж противно. Реально, помолодела и мозг оставила в прежнем возрасте.

avatar
08.05.2017, 09:38:05

спасибо

avatar
08.05.2017, 00:28:47

Дамы, вы так вдохновенно спорите! По-моему, Аника ведёт себя более естественно, чем в начале второй книги. Похоже, приключения её вразумили и заставили быть осторожнее. Сейчас она испугается за Арканы и начнёт вести себя как привыкла - всех спасать, обо всём заботиться, кони там, горящие избы... И всё будет хорошо.

avatar
07.05.2017, 23:20:51

Спасибо.

Спасибо

Времени хотела на обдумывание... только о своих удобствах думала, эгоистка... и это в то время, когда Аркане поддержка нужна... и этого не хочет, и того не хочет... то, что нравится в новом для неё мире, она принимает.... а то, что не нравится, не готова принимать...привереда какая... вот и получи расплату от богини... Аркана своё уже получил, теперь очередь Аники пострадать чувством вины... пусть подумает над своим поведением...

Спасибо,автор!

avatar
07.05.2017, 20:18:17

Спасибо!

О-о-о!!.. Тяжело ранен!.. Что же делается!? Спасите его! (извините - переживаю) Наверное в этом замешан папашка змеюки... Клыки ему вырвать! Спасибо! Настроения))

avatar
07.05.2017, 18:09:16

а на каком уровне медицина?
спасибо

avatar
07.05.2017, 17:56:40

С нетерпением жду продолжения)))
Все супер! Спасибо за книгу)))
Удачи вам и вдохновения!))

avatar
07.05.2017, 17:29:53

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
07.05.2017, 13:59:16

Жизнь непредсказуема, скоротечна и может оборваться в любой момент. Так зачем глупые игры, тем более теперь, когда всё очень сложно и опасно? Аркана искренне раскаялся. искренне готов исправить ситуацию. Садистом он не был, не издевался, не мучил, не оскорблял. Ему сейчас и так нелегко с этими мятежами и заговорами. А ещё нужно уговаривать-уламывать заупрямившуюся вдруг девицу. Ночь с ним провести, значит, мораль молчала, а признать себя той. кем является она не может. Что с разумом Анны Николаевны? Тоже помолодел как тело и стал глупым словно у восемнадцатилетней девицы? Не понимаю я я её глупого упрямства, которое сейчас совсем не к месту и не ко времени., если честно.
Или она из тех, кто только потеряв, начинает жалеть о том, что не случилось?
Ей бы признать себя его достойнейшей (кем она и является), объявить об этом всем и встать рядом с мужем, став ему опорой и помощницей.

avatar
07.05.2017, 14:48:57

Гадский тесть выманил,что бы добить? И СНОВА чужими руками? Как есть ГАД((
Спасибо!))

avatar
07.05.2017, 14:20:14

Спасибо.
Не удивлюсь, что и там лапки папик Айлише приложил.
Опекуном над внуком и откусить имущества сколько сможет и ведь на законном основании...
Надеюсь, Аника спасет, хотя может придется и к помощи Богини обратиться.

Большое спасибо!!!