https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#700 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, на каком напряженном моменте оборвалось повествование!...
Надеюсь, с Арканой будет все хорошо! Теперь начинаю понимать, почему отец Айлише так настойчиво предлагал свою помощь и совких воинов. Ведь сейчас, когда владелец земель так серьёзно ранен, можно попытаться захватить его владения... И не приложил ли свою руку ко всему происходящему, включая ранение эйра, этот папаша, почти нет сомнений!
Спасибо большое!! Очень волнительно и интересно! Надеюсь, продолжение будет скоро!!!
Вдохновения Вам и хорошего дня!
Спасибо большое
Вот собственно все и разрешилось....банальный конечно ход, жалость у женщин штука самоутверждающаяся)))
Ухаживать все таки придется...Анике за Арканой)))
Какой-то она эгоисткой стала. Блин, ну попала ты в этот мир, научись теперь жить по его правилам, раз обратно к себе не попадёшь. Она сейчас доворотит нос, что признаваться будет некому. Фу. Дурой стала, аж противно. Реально, помолодела и мозг оставила в прежнем возрасте.
спасибо
Дамы, вы так вдохновенно спорите! По-моему, Аника ведёт себя более естественно, чем в начале второй книги. Похоже, приключения её вразумили и заставили быть осторожнее. Сейчас она испугается за Арканы и начнёт вести себя как привыкла - всех спасать, обо всём заботиться, кони там, горящие избы... И всё будет хорошо.
Спасибо.
Спасибо
Времени хотела на обдумывание... только о своих удобствах думала, эгоистка... и это в то время, когда Аркане поддержка нужна... и этого не хочет, и того не хочет... то, что нравится в новом для неё мире, она принимает.... а то, что не нравится, не готова принимать...привереда какая... вот и получи расплату от богини... Аркана своё уже получил, теперь очередь Аники пострадать чувством вины... пусть подумает над своим поведением...
Спасибо,автор!
Спасибо!
О-о-о!!.. Тяжело ранен!.. Что же делается!? Спасите его! (извините - переживаю) Наверное в этом замешан папашка змеюки... Клыки ему вырвать! Спасибо! Настроения))
а на каком уровне медицина?
спасибо
С нетерпением жду продолжения)))
Все супер! Спасибо за книгу)))
Удачи вам и вдохновения!))
Спасибо большое!
Спасибо!
Жизнь непредсказуема, скоротечна и может оборваться в любой момент. Так зачем глупые игры, тем более теперь, когда всё очень сложно и опасно? Аркана искренне раскаялся. искренне готов исправить ситуацию. Садистом он не был, не издевался, не мучил, не оскорблял. Ему сейчас и так нелегко с этими мятежами и заговорами. А ещё нужно уговаривать-уламывать заупрямившуюся вдруг девицу. Ночь с ним провести, значит, мораль молчала, а признать себя той. кем является она не может. Что с разумом Анны Николаевны? Тоже помолодел как тело и стал глупым словно у восемнадцатилетней девицы? Не понимаю я я её глупого упрямства, которое сейчас совсем не к месту и не ко времени., если честно.
Или она из тех, кто только потеряв, начинает жалеть о том, что не случилось?
Ей бы признать себя его достойнейшей (кем она и является), объявить об этом всем и встать рядом с мужем, став ему опорой и помощницей.
Гадский тесть выманил,что бы добить? И СНОВА чужими руками? Как есть ГАД((
Спасибо!))
Спасибо.
Не удивлюсь, что и там лапки папик Айлише приложил.
Опекуном над внуком и откусить имущества сколько сможет и ведь на законном основании...
Надеюсь, Аника спасет, хотя может придется и к помощи Богини обратиться.
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена