Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11256
5867 857165

Текущий рейтинг:
#559 в Попаданцы в другие миры
#819 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2017, 09:08:20

Спасибо !

avatar
07.05.2017, 09:03:19

Большое спасибо! Так много вкусного.....очень переживательной.....

avatar
07.05.2017, 09:00:02

Спасибо.
С наступающим праздником.

А змея и ее отец так и не уехали? Спасибо

avatar
07.05.2017, 00:14:47

Ахах))) Как "вовремя" появился "папа"!!)) Шикарно закручен сюжет!!! Спасибо большое!!
И как Аркана будет все это, включая присутствие и интриги ещё одного папы, разгребать, обещает быть увлекательным и уже неслабо интригует, сильнее, чем все события до этого, пожалуй!..
Восхитительная книга!! Одна из любимых!!
Вдохновения автору и удачи героям!!;)

avatar
02.05.2017, 17:11:21

Спасибо, дамы ну куда вы торопитесь))). Они же практически не знают друг друга, ну переспали разок, сейчас сказал пару красивых фраз и потащил в кроватку)), все легко и просто))....
Аркана испытывает к Анике влечение, плюс это возможность для него решить домашние проблемы, он еще размышляет разглядывая девиц эта годится, эта не годится...так что пусть побегает, поухаживает, больше ценить будет))) да и мы читать подольше будем))).

Хочется продочки. Очень очень =)

Хм... мысля тут появилась... раз Олдер прибыл, то они могут договориться прямо тут на месте:)

Как невовремя их прервали. Может и договорились бы до чего

avatar
04.05.2017, 11:19:16

Ура!
Наконец дождался продолжения!

Спасибо!
Мне очень нравится ваша история. Огромное спасибо вам за интересную книгу.
Прочитал буквально за мгновения))))
Мало))) Хочется еще и еще)))
Творите! А я буду терпеливо ждать)))

Удачи вам и вдохновения!

avatar
04.05.2017, 11:19:16

Ура!
Наконец дождался продолжения!

Спасибо!
Мне очень нравится ваша история. Огромное спасибо вам за интересную книгу.
Прочитал буквально за мгновения))))
Мало))) Хочется еще и еще)))
Творите! А я буду терпеливо ждать)))

Удачи вам и вдохновения!

avatar
03.05.2017, 22:22:12

А давайте папашу Айлише куда-нибудь пошлем далеко и надолго, чтобы возвращаясь заблудился насовсем. Уж больно скользкий тип. Спасибо. Болею за Аркану и скорейшее воссоединение с Аникой

avatar
03.05.2017, 21:51:28

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
03.05.2017, 11:42:33

спасибо!

avatar
03.05.2017, 11:06:44

Папаша Айлише не просто, с ним надо держать ухо востро. Да и с Аникой не будет просто, но тут подлости не будет.

Классно! )))))) Спасибо за продолжение!
Вот только совсем не нравится мне то, что задумал проклятый старикан! Надеюсь, Аркане удастся с ним справиться.

avatar
03.05.2017, 02:15:35

Спасибо!

avatar
03.05.2017, 02:10:41

Спасибо большое )))

avatar
02.05.2017, 23:57:51

Как же папа Аники не вовремя. )
Спасибо за продолжение.