https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#559 в Попаданцы в другие миры
#819 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Большое спасибо! Так много вкусного.....очень переживательной.....
Спасибо.
С наступающим праздником.
А змея и ее отец так и не уехали? Спасибо
Ахах))) Как "вовремя" появился "папа"!!)) Шикарно закручен сюжет!!! Спасибо большое!!
И как Аркана будет все это, включая присутствие и интриги ещё одного папы, разгребать, обещает быть увлекательным и уже неслабо интригует, сильнее, чем все события до этого, пожалуй!..
Восхитительная книга!! Одна из любимых!!
Вдохновения автору и удачи героям!!;)
Спасибо, дамы ну куда вы торопитесь))). Они же практически не знают друг друга, ну переспали разок, сейчас сказал пару красивых фраз и потащил в кроватку)), все легко и просто))....
Аркана испытывает к Анике влечение, плюс это возможность для него решить домашние проблемы, он еще размышляет разглядывая девиц эта годится, эта не годится...так что пусть побегает, поухаживает, больше ценить будет))) да и мы читать подольше будем))).
Хочется продочки. Очень очень =)
Хм... мысля тут появилась... раз Олдер прибыл, то они могут договориться прямо тут на месте:)
Как невовремя их прервали. Может и договорились бы до чего
Ура!
Наконец дождался продолжения!
Спасибо!
Мне очень нравится ваша история. Огромное спасибо вам за интересную книгу.
Прочитал буквально за мгновения))))
Мало))) Хочется еще и еще)))
Творите! А я буду терпеливо ждать)))
Удачи вам и вдохновения!
Ура!
Наконец дождался продолжения!
Спасибо!
Мне очень нравится ваша история. Огромное спасибо вам за интересную книгу.
Прочитал буквально за мгновения))))
Мало))) Хочется еще и еще)))
Творите! А я буду терпеливо ждать)))
Удачи вам и вдохновения!
А давайте папашу Айлише куда-нибудь пошлем далеко и надолго, чтобы возвращаясь заблудился насовсем. Уж больно скользкий тип. Спасибо. Болею за Аркану и скорейшее воссоединение с Аникой
Спасибо!
Спасибо!!!
спасибо!
Папаша Айлише не просто, с ним надо держать ухо востро. Да и с Аникой не будет просто, но тут подлости не будет.
Классно! )))))) Спасибо за продолжение!
Вот только совсем не нравится мне то, что задумал проклятый старикан! Надеюсь, Аркане удастся с ним справиться.
Спасибо!
Спасибо большое )))
Как же папа Аники не вовремя. )
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена