Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5867 857133

Текущий рейтинг:
#559 в Попаданцы в другие миры
#814 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2017, 17:06:43

Спасибо!

avatar
02.05.2017, 13:10:03

Ну вот, сейчас опять начнётся путаница. Как ни странно, но сейчас я на стороне Арканы. В его владениях и так неспокойно, заговр, нападения, ещё этот змей - папаша Айлише со своими планами и притязаниями. А Аркана один против всего этого. Ему нужна поддержка. И если Аника сейчас заупрямится и будет поддерживать миф. что она дочь Олдера а сам Олдер будет стоять на этом, то это будет практически предательство по отношению к Аркане. Не то сейчас время и не те обстоятельства, чтобы играть в прятки. Надо снимать браслет. И объявить всем, что достойнейшая у Арканы уже есть, выбранная Богиней. На какое-то время это затормозит главного врага Арканы, папашу Айлише, сломав его планы. Очень надеюсь на разумность А. Н. Не хотелось бы в ней разочаровываться.

Да... надежды не оправдались!) Помешали... Спасибо! Интересно, долго ли еще Аника будет "холодна"?.. Спасибо! Вдохновения))

avatar
02.05.2017, 11:34:23

Умирающий реанимирован. Надеюсь он мне еще долго послужит. Ловите продочку.

avatar
02.05.2017, 16:35:13

Не вовремя появился Олдер! Спасибо!

Спасибо за долгожданную продочку:))

avatar
02.05.2017, 15:55:11

Эээххх.... на самом интересном месте конец главы. Остается только с нетерпением ждать продолжение такой интересной и увлекательной работы. Спасибо большое, что радуете нас, читателей своим талантливым творчеством. Всех вам благ любимый автор :)...

avatar
02.05.2017, 14:50:20

Спасибо. :))
Как бы еще Анике не пришлось спасать Аркану от папика Айлише...

Блиииин, ну вроде же все уже получилось и надо же было появиться Олдеру.
Спасибо за проду!

avatar
02.05.2017, 14:25:39

АААА!!! Папочка появился!!!! Аркана обломал, хи хи хи. Этот слюнками изошел, а такое.... бедный мужик, все понял, а все равно сейчас обломают.

Спасибо за продолжение!!

avatar
02.05.2017, 14:19:39

Спасибо))!

Спасибо за продолжение!

Ой, какой момент!) спасибо

avatar
02.05.2017, 13:31:03

Спасибо!

avatar
02.05.2017, 12:53:45

Круто обломали... Молодец, Олдер!!!! вовремя!!!

Спасибо )))

Спасибо

Спасибо за проду.

avatar
02.05.2017, 12:28:16

Спасибо