Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5867 857133

Текущий рейтинг:
#559 в Попаданцы в другие миры
#814 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2017, 11:59:02

Спасибо. Ну что ж , пусть уже начинает исправляться. Не сдастся так быстро.

avatar
02.05.2017, 11:58:54

Спасибо !

avatar
02.05.2017, 11:57:02

Сами себя бы не запутали!!!!!

avatar
02.05.2017, 11:56:13

Спасибо!!!

avatar
02.05.2017, 11:55:16

Спасибо большое

avatar
02.05.2017, 11:54:59

Спасибо))))))))

Анна не признается? Спасибо

Спасибо!!

avatar
02.05.2017, 11:51:52

Спасибо большое! Ура ! Вы снова с нами! Вот Аркане нежданчик с дочерью....хихихи... Хоть не надолго, но удивился.

avatar
02.05.2017, 11:51:38

Спасибо !

avatar
02.05.2017, 11:32:25

Аха! А вот и продочка!!

avatar
01.05.2017, 00:42:12

ПРОДЫ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

avatar
18.04.2017, 14:03:32

Юля, очень интересно, легко читается.. Айлише жалко - сама страдает и окружающие от неё. Она же по сути не умеет по другому. С детства в нездоровой обстановке :(

Продочки охотааа очень-очень

avatar
22.04.2017, 14:27:54

У автора проблемы с компом. Придется нам немного потерпеть, пока его не починят.

Любимый автор, долго ли жить до проды?

avatar
19.04.2017, 22:28:31

Муз муз муз, а когда вкусняшка? :))

avatar
18.04.2017, 19:57:07

Обложки очень похожи)))) https://lit-era.com/book/strana-volshebnyh-tumanov-b29623

avatar
17.04.2017, 20:29:41

Читаю горы комментов и споры по поводу Айлише и только диву даюсь. Нашли из-за кого копья ломать - ну совершенно ведь никчёмная фигура. Каким бы ни было у неё трудное детство, сейчас в наличии, уж простите, базарная баба, которая по любому поводу сразу поднимает визг, и неважно, есть у неё там какие-то права или нет - воспитание уж точно даже рядом не стояло. Ходячая гора комплексов, которая пытается их компенсировать, унижая любого, кто кажется её хоть сколько-нибудь слабее. Ну не находится у меня для неё ни грамма сочувствия.

avatar
18.04.2017, 16:59:22

Девочки, не равнять отношения Айлише и Арканы на отношения мужа и жены: 1) они друг друга не любят что вполне ясно из текста, не пропала бы Только Айлише тут бы в помине не было