https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#559 в Попаданцы в другие миры
#814 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ну что ж , пусть уже начинает исправляться. Не сдастся так быстро.
Спасибо !
Сами себя бы не запутали!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое
Спасибо))))))))
Анна не признается? Спасибо
Спасибо!!
Спасибо большое! Ура ! Вы снова с нами! Вот Аркане нежданчик с дочерью....хихихи... Хоть не надолго, но удивился.
Спасибо !
Аха! А вот и продочка!!
ПРОДЫ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
Юля, очень интересно, легко читается.. Айлише жалко - сама страдает и окружающие от неё. Она же по сути не умеет по другому. С детства в нездоровой обстановке :(
Продочки охотааа очень-очень
У автора проблемы с компом. Придется нам немного потерпеть, пока его не починят.
Любимый автор, долго ли жить до проды?
Муз муз муз, а когда вкусняшка? :))
Обложки очень похожи)))) https://lit-era.com/book/strana-volshebnyh-tumanov-b29623
Читаю горы комментов и споры по поводу Айлише и только диву даюсь. Нашли из-за кого копья ломать - ну совершенно ведь никчёмная фигура. Каким бы ни было у неё трудное детство, сейчас в наличии, уж простите, базарная баба, которая по любому поводу сразу поднимает визг, и неважно, есть у неё там какие-то права или нет - воспитание уж точно даже рядом не стояло. Ходячая гора комплексов, которая пытается их компенсировать, унижая любого, кто кажется её хоть сколько-нибудь слабее. Ну не находится у меня для неё ни грамма сочувствия.
Девочки, не равнять отношения Айлише и Арканы на отношения мужа и жены: 1) они друг друга не любят что вполне ясно из текста, не пропала бы Только Айлише тут бы в помине не было
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена