https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#562 в Попаданцы в другие миры
#816 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыбора то особого нет. И в этот гадюшник с обременение возвращаться ?
Я не про деток. Спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо
Спасибо! Ну когда же Он узнает свою жену?!
Огромное спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!! Замечательно!!!
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо. Бойтесь своих желаний - хотела сменить обстановку, побыть в тишине - получи))) Кстати это может быть проверкой ее истинных желаний, что ей хочется больше- быть просто защищенной от отца или быть самой звездой на виду у всех.
Спасибо!!!
Да уж, Айлише во врагах врагу не пожелаешь!))
Перед рандеву с мужем Анике действительно не помешает побыть одной и хотя бы попытаться проанализировать возможные вероятности предстоящего разговора.. Или хотя бы передохнуть..))
И где же так долго папа??))))
Спасибо большое за интересное продолжение!!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продочку!!!
Спасибо! !!!!
спасибо
Ри,я тебя обожаю.Она так мучалась,а мужики просто засранцами стали....Ха ха ха....Спасибо.
Ну, вот и славно!! Все живы, практически, здоровы, при делах))), и, надеюсь, дальше нас ждут только приятные события!!)
И уж очень интересно, как пройдёт встреча "недомуженька")) и названного отца героини: уж он-то "доченьку")) просто так не отдаст!)) Кстати, что-то он задерживается, отец-то!))
Ну, и все остальное тоже очень интересно: и встреча гг,и как будут развиваться их отношения, и реакция " хозяйки" нынешней на появление настоящей, и откроется ли, кто стоит за всеми беспорядками в городе...
В общем, интересно все!!) И восхищает, как мастерски Вы этот интерес вызываете и поддерживаете в читателях, уважаемый автор, на протяжении всего повествования!;)
Спасибо большое и за это, и за удовольствие от чтения!!
Спасибо.:))
Пошла Аника погулять, а тут из-под куста Айлише каАк выскочит.... Снежок с Дарой зашипят, она сразу назад в кусты каАк заскочит... А Аника, увлеченная разговором с Илди, так ничего и не заметит.. ;))
Я сначала прочитала название "где наша не ПОПАДАЛА" )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена