Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11255
5866 857109

Текущий рейтинг:
#562 в Попаданцы в другие миры
#816 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2017, 15:17:47

Выбора то особого нет. И в этот гадюшник с обременение возвращаться ?
Я не про деток. Спасибо.

Спасибо за проду!

avatar
09.04.2017, 15:49:18

Спасибо

avatar
09.04.2017, 15:21:26

Спасибо! Ну когда же Он узнает свою жену?!

avatar
09.04.2017, 15:42:30

Огромное спасибо!

avatar
09.04.2017, 15:37:01

Спасибо!

avatar
09.04.2017, 15:35:31

Спасибо!!!! Замечательно!!!

avatar
09.04.2017, 15:33:43

Спасибо! Очень интересно!

avatar
09.04.2017, 15:32:02

Спасибо. Бойтесь своих желаний - хотела сменить обстановку, побыть в тишине - получи))) Кстати это может быть проверкой ее истинных желаний, что ей хочется больше- быть просто защищенной от отца или быть самой звездой на виду у всех.

avatar
09.04.2017, 15:29:26

Спасибо!!!

avatar
09.04.2017, 15:27:44

Да уж, Айлише во врагах врагу не пожелаешь!))
Перед рандеву с мужем Анике действительно не помешает побыть одной и хотя бы попытаться проанализировать возможные вероятности предстоящего разговора.. Или хотя бы передохнуть..))
И где же так долго папа??))))
Спасибо большое за интересное продолжение!!

Спасибо!

Спасибо

Спасибо за продочку!!!

avatar
09.04.2017, 15:22:19

Спасибо! !!!!

avatar
09.04.2017, 15:12:46

спасибо

Ри,я тебя обожаю.Она так мучалась,а мужики просто засранцами стали....Ха ха ха....Спасибо.

avatar
05.04.2017, 14:05:43

Ну, вот и славно!! Все живы, практически, здоровы, при делах))), и, надеюсь, дальше нас ждут только приятные события!!)
И уж очень интересно, как пройдёт встреча "недомуженька")) и названного отца героини: уж он-то "доченьку")) просто так не отдаст!)) Кстати, что-то он задерживается, отец-то!))
Ну, и все остальное тоже очень интересно: и встреча гг,и как будут развиваться их отношения, и реакция " хозяйки" нынешней на появление настоящей, и откроется ли, кто стоит за всеми беспорядками в городе...
В общем, интересно все!!) И восхищает, как мастерски Вы этот интерес вызываете и поддерживаете в читателях, уважаемый автор, на протяжении всего повествования!;)
Спасибо большое и за это, и за удовольствие от чтения!!

avatar
05.04.2017, 19:42:17

Спасибо.:))
Пошла Аника погулять, а тут из-под куста Айлише каАк выскочит.... Снежок с Дарой зашипят, она сразу назад в кусты каАк заскочит... А Аника, увлеченная разговором с Илди, так ничего и не заметит.. ;))

avatar
06.04.2017, 06:47:54

Я сначала прочитала название "где наша не ПОПАДАЛА" )))