Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн

Где наша не пропадала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключение и любовь, неунывающая и непоср..., магия иллюзий

Рейтинг:
709
1105 109798

Текущий рейтинг:
#2287 в Юмористическое фэнтези
#3393 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 98 стр.

13.06.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

О том, что у меня есть магия иллюзий, знает только бабуля. По мнению родителей: магия и леди - фи! Но она не выдаст. Или выдаст? Ведь стала же она на сторону графа в моем с ним противостоянии? А еще постоянно твердит, что мои проказы не доведут меня до добра. Но, где наша не пропадала?
Волшебную обложку смастерила Elena Arzhanova. Спасибо огромное!!!!
Моя признательность всем тем, кто поддерживает меня, ставит лайки, пишет комментарии. Для меня это так важно! Спасибо Вам!
Выкладку постараюсь делать каждый день, как и раньше. Один день в неделю выходной.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 19:53:34

Нет-нет-нет! Этому козлу лжебаронистому мало голову оторвать за такие бездумные манипуляции! Как же Даша теперь будет проказничать?! В том, что ее спасут (с таким-то планом!), я не сомневаюсь, но главное дождаться и остаться в живых до прихода спасителей. Держу за Дашу кулачки и с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
05.07.2020, 12:35:04

Магия это конечно хорошо, но хоть жива осталась!!! Спасибо

avatar
05.07.2020, 11:58:39

Как же долго это длится? А родителям Даши сказали?

avatar
05.07.2020, 10:54:15

И что? Теперь Даша навсегда распростилась с магией?!
Спасибо!

avatar
04.07.2020, 10:58:55

И что с Дарией???? Спасибо

Бедная Даша! Зачем она похитителям?!

avatar
04.07.2020, 09:36:18

Блин! Таки влипла наша Даша по самое небалуйся ((( Очень надеюсь, что граф ее все же найдет. Но чем же она так больна? Это от гадкого пойла из фляги ей так плохо?

avatar
04.07.2020, 08:19:04

Бедная девочка...(((
Спасибо!

avatar
04.07.2020, 06:48:25

Как тревожно-то!

avatar
03.07.2020, 16:53:34

Где граф? Где помощь?!

Мамочки! Куда она влипла?!

Мамочки! Куда она влипла?!

avatar
03.07.2020, 09:19:47

Вот теперь я распереживалась не на шутку ((( Как же они Дашу найдут? ни мобильных телефонов, ни GPS, ни отслеживающих девайсов же у них нет ((( С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.07.2020, 08:14:57

Пока счёт не в пользу наших авантюристок...
Спасибо!

avatar
02.07.2020, 17:19:07

Все при делах!

avatar
02.07.2020, 14:35:59

Надеюсь, что виконт не ошибся в союзнике!
Спасибо!

Эх, везде интриги! И чего это канцлеру ровно не сидится?!
Спасибо!

avatar
02.07.2020, 12:36:14

Спасибо за такую объемную проду @}->--
Я уже успела соскучиться за виконтом ))) Наконец-то, наш ловелас снова появился на горизонте! И оказался не таким уже и повесой ))) Приятно осознавать, что и он бывает серьезным

avatar
02.07.2020, 10:32:49

Волнуюсь за нашу банду.... Спасибо