Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн

Где наша не пропадала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключение и любовь, неунывающая и непоср..., магия иллюзий

Рейтинг:
709
1105 109798

Текущий рейтинг:
#2289 в Юмористическое фэнтези
#3389 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 98 стр.

13.06.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

О том, что у меня есть магия иллюзий, знает только бабуля. По мнению родителей: магия и леди - фи! Но она не выдаст. Или выдаст? Ведь стала же она на сторону графа в моем с ним противостоянии? А еще постоянно твердит, что мои проказы не доведут меня до добра. Но, где наша не пропадала?
Волшебную обложку смастерила Elena Arzhanova. Спасибо огромное!!!!
Моя признательность всем тем, кто поддерживает меня, ставит лайки, пишет комментарии. Для меня это так важно! Спасибо Вам!
Выкладку постараюсь делать каждый день, как и раньше. Один день в неделю выходной.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодцы, девчонки! Развели виконтика ))) прям душа поёт))) ждём продолжения??

avatar
09.07.2020, 18:07:16

Легкая и позитивная история. Спасибо

avatar
09.07.2020, 17:37:23

ЧУдное окончание Истории и задел на новое! Спасибо!

avatar
09.07.2020, 15:13:34

Кто бы сомневался, что блистательная Стелла захочет быть единственной и неповторимой на таком важном празднике ))) Спасибо огромное! История очень увлекательная получилась, но больше всего меня порадовал многообещающий конец ))) С нетерпением жду новых приключений новоиспеченного спецотряда ))) Вдохновения и сил на новые истории @}->--

Ну как же они без помощников то?!
Спасибо большое за замечательную историю!

avatar
09.07.2020, 12:58:51

Великолепная семёрка!!!
Спасибо! Новых историй. Весёлых и интригующих!

Какая классная бабуля =^_^= Спасибо!!!

Ах, бабуля! Обеих внучек пристроила)))

avatar
08.07.2020, 17:54:24

Молодцы, хорошо разыграли!

avatar
08.07.2020, 17:32:26

Даше только в театре играть.)))
Спасибо!

avatar
07.07.2020, 17:20:47

Бедная служанка, невинная душа! Жалко ее, но раз барону нужен был 100% результат, то нам остается только порадоваться, что на ее месте оказалась не Даша (((

avatar
07.07.2020, 17:18:48

А теперь короля защищать!

avatar
07.07.2020, 17:14:42

Ура! Дашу спасли!
Спасибо!

Это все, конечно, хорошо, а служанка?! Её спасать будут?

avatar
06.07.2020, 19:09:40

Молодцы ребята!

avatar
06.07.2020, 09:27:42

Ух, Алеська! Какая же находчивая и предприимчивая девчушка! Я так рада, что они в свое время познакомились! Все же правду говорят, нет худа без добра. Хоть тут лжебарон подсобил - "свел" Дашу с такими смышлеными детишками. Уверена, теперь графа ничто и никто не остановит - спасут Дашу в два счета! Спасибо за такую радостную продочку @}->--

avatar
06.07.2020, 08:02:17

Молодцы, ребятки! Нашли Дашу!
Спасибо!

avatar
06.07.2020, 01:59:35

Спасибо большое.