Книга. "Где наша не пропадала!" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2615
5181 1889862

Текущий рейтинг:
#4417 в Любовное фэнтези
#1427 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 246 стр.

29.05.2021 — 03.09.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Где наша не пропадала!"

Хочется чего-нибудь этакого... Пф, где наша не пропадала!
Берём:
1. Разбитые кокушки муженька-изменщика - 2 штуки.
2. Щепоточку эльфийской родословной магии.
3. Любимую лучшую подружку Асю, с которой можно втюхать коня цыганам - 1 шт.
4. Попадание в мир иной - 2 ВИП-билета.
5. И… Дикое желание вернуться, ядрён-батон, домой, и не участвовать в отборе невест местной правящей династии!!!

Юмор - как единственный способ выживания! Цинизм кардиохирурга приветствуется!

Не пропусти новые истории! Подписывайся на мой аккаунт!)

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 08:14:19

Класссное обучение, а ведь осанка, она и самоуверенность, и показывает, а за одно, и поднимает... Побольше обучающего материала, пожалуйста Хихи

Веселый отходняк у девочек!!Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2021, 17:52:42

Классная книга, море позитива). Сделала репост на фб. Вдохновения вам

avatar
23.06.2021, 08:11:23

Оооо, что такое дать русской девушке цель... Главное на её пути не стоять...

Держись новая реальность, Ася будет возвращаться домой, к сыну!! Спасибо!

Чего только по синьке не случается, а сын это святое!!Спасибо!

avatar
20.06.2021, 13:28:21

Ну что мы имеем ? Из плюсов: новый, опасный, но интересный мир, подругу-почти сестру, бабушку, владеющую информацией об этом мире, эльфийские гены. Из минусов: сыночек подруги остался на Земле, ясно что он жив там, но мать жива здесь, и без ребёнка плохо. Я уже предвкушаю боевой тандем наших подруг))) встряхнут они этот мир ! Спасибо !!!

avatar
20.06.2021, 11:43:28

Ого чистокровная эльфочка... Так и бабуль из эльфов?

avatar
19.06.2021, 11:00:13

Неужели они попали в загробный мир?) Ух как интересно и необычно!!) Спасибо, Автор!)) Ждём-с проду)))

avatar
19.06.2021, 08:38:50

Нуууу, как интересного, так мало читать... Надо будет на Ваше автор, второе произведение переключиться, чтобы не скучать..

avatar
18.06.2021, 10:55:20

Ой, девчонки )))) не тем обвязались : )) Это самое смешное и оригинальное попаданство из того, что я читала. Может сам взрыв трагичен, но мы то знаем, что приключения только начинаются для наших героинь. Большое спасибо ! Наслаждаюсь чтением.

avatar
18.06.2021, 08:13:16

Ой, бабушка нашлась?

В какой то волшебно-аллергический лес с волками попали девочки! Спасибо!

avatar
16.06.2021, 16:01:34

Вот это девчонки нафеерили )))) очень круто ! Спасибо !!!

Захватывающая история, не могла оторваться, пока не дочитала, бесподобно и юмор и жизнь без прикрас!! Спасибо!

avatar
16.06.2021, 08:51:19

Ой, не могу, воо мужика клинануло на жизнь оставшуюся.. Действительно, в каждой ситуации мы разные и судить о существе по внешнему виду, да и впервые увидев-чревато для мировосприятия, психику может закоротить. Так понимаю - попаданство началось? "=*

avatar
15.06.2021, 09:46:14

Зачётно девчонки снимают стресс, слаженная, спетая команда ))) Спасибо !

avatar
15.06.2021, 08:12:51

Какая интересная фраза получилась в конце... Я поняла чучело в костёр пнули... И про мясо заговорили... ХАХАХА

avatar
14.06.2021, 12:52:02

Злость до добра не доводит, а вот как уроки жизни-на ура, я всегда желаю своим недоброжелателям оказаться на месте их оппонента, ощутить спектр чувств, что они сами вызвали, при этом почувствовать, что это им идёт откат за "добрые дела"

avatar
14.06.2021, 01:48:33

Иришка с Асей - потрясающие !!! Лихое начало, очень интересное )) Спасибо !