https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622295721_59.jpg
Где наша не пропадала!
София Ваго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4417 в Любовное фэнтези
#1427 в Юмористическое фэнтези
29.05.2021 — 03.09.2021
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласссное обучение, а ведь осанка, она и самоуверенность, и показывает, а за одно, и поднимает... Побольше обучающего материала, пожалуйста Хихи
Веселый отходняк у девочек!!Спасибо за продолжение!
Классная книга, море позитива). Сделала репост на фб. Вдохновения вам
Оооо, что такое дать русской девушке цель... Главное на её пути не стоять...
Держись новая реальность, Ася будет возвращаться домой, к сыну!! Спасибо!
Чего только по синьке не случается, а сын это святое!!Спасибо!
Ну что мы имеем ? Из плюсов: новый, опасный, но интересный мир, подругу-почти сестру, бабушку, владеющую информацией об этом мире, эльфийские гены. Из минусов: сыночек подруги остался на Земле, ясно что он жив там, но мать жива здесь, и без ребёнка плохо. Я уже предвкушаю боевой тандем наших подруг))) встряхнут они этот мир ! Спасибо !!!
Ого чистокровная эльфочка... Так и бабуль из эльфов?
Неужели они попали в загробный мир?) Ух как интересно и необычно!!) Спасибо, Автор!)) Ждём-с проду)))
Нуууу, как интересного, так мало читать... Надо будет на Ваше автор, второе произведение переключиться, чтобы не скучать..
Ой, девчонки )))) не тем обвязались : )) Это самое смешное и оригинальное попаданство из того, что я читала. Может сам взрыв трагичен, но мы то знаем, что приключения только начинаются для наших героинь. Большое спасибо ! Наслаждаюсь чтением.
Ой, бабушка нашлась?
В какой то волшебно-аллергический лес с волками попали девочки! Спасибо!
Вот это девчонки нафеерили )))) очень круто ! Спасибо !!!
Захватывающая история, не могла оторваться, пока не дочитала, бесподобно и юмор и жизнь без прикрас!! Спасибо!
Ой, не могу, воо мужика клинануло на жизнь оставшуюся.. Действительно, в каждой ситуации мы разные и судить о существе по внешнему виду, да и впервые увидев-чревато для мировосприятия, психику может закоротить. Так понимаю - попаданство началось? "=*
Зачётно девчонки снимают стресс, слаженная, спетая команда ))) Спасибо !
Какая интересная фраза получилась в конце... Я поняла чучело в костёр пнули... И про мясо заговорили... ХАХАХА
Злость до добра не доводит, а вот как уроки жизни-на ура, я всегда желаю своим недоброжелателям оказаться на месте их оппонента, ощутить спектр чувств, что они сами вызвали, при этом почувствовать, что это им идёт откат за "добрые дела"
Иришка с Асей - потрясающие !!! Лихое начало, очень интересное )) Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена