Книга. "Где наша не пропадала!" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2615
5181 1889862

Текущий рейтинг:
#4435 в Любовное фэнтези
#1432 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 246 стр.

29.05.2021 — 03.09.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Где наша не пропадала!"

Хочется чего-нибудь этакого... Пф, где наша не пропадала!
Берём:
1. Разбитые кокушки муженька-изменщика - 2 штуки.
2. Щепоточку эльфийской родословной магии.
3. Любимую лучшую подружку Асю, с которой можно втюхать коня цыганам - 1 шт.
4. Попадание в мир иной - 2 ВИП-билета.
5. И… Дикое желание вернуться, ядрён-батон, домой, и не участвовать в отборе невест местной правящей династии!!!

Юмор - как единственный способ выживания! Цинизм кардиохирурга приветствуется!

Не пропусти новые истории! Подписывайся на мой аккаунт!)

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 19:07:58

Суровый мир ! Мордор - козел ! Вениамин, дракон наш, и бабушка - красавчики !!! Девчонки, держитесь !!! Спасибо )))

Прям до слез растрогали!!Даа ,ошибки нужно как то исправлять, а накосячили не по детски!! Спасибо!

Такого эпического приема на роль жены-невесты еще не проходило!!А спасение умирающей при толпе не снилось ни одному кардиохирургу!!Что же это за начальник,что выкачал всю энергию у Аси? Спасибо!

avatar
10.07.2021, 09:54:07

Как феерично наши девочки появились на отборе)))) отличились уже на стадии бросания записок в чашу : )))) А имитация родов, это полный ржач ! Тут и маг свалит от страха за горизонт)) Спасибо ! Невероятный мир, невероятные приключения ! Подружки- огонь !!!

avatar
09.07.2021, 14:09:59

Ура !!! Отбор начинается !!! Наши девчонки самые лучшие : )) Спасибо !

Да , убойно девочки подготовились к отбору!!!Спасибо за веселый диалог между девочками!!

Вот это рукодельница,в антисанитарных условиях красоту ваять!!Спасибо!

Вот это полное попадалово ,а не отбор! Смерть в порядке вещей!!!Да еще быть соперницами, вообще трудно допустимое условие!!С нетерпением жду испытания!!Спасибо!

Только начала читать в восторге!!! Спасибо!!!

avatar
03.07.2021, 12:27:43

Подружки, бабушка и дракон - прекрасны !!! Спасибо !

Из нашего мира фастфуда и в институт благородных девиц на выданье, веселятся не по детстки ,линейкой по попе!!Спасибо!

avatar
30.06.2021, 10:38:42

Какое опасное и непредсказуемое мероприятие по переливанию крови в попаданстве))) Девчонки уже прокачались до 80-уровня - и яд дракона в них, и оживляющее зелье. Какие способности им это даёт, очень любопытно ! Спасибо )))

Это глюки от переливания или какой то ритуал?? Спасибо,интригующе!!

avatar
30.06.2021, 00:21:09

Хорошо, что я хлебнула успокоительного ))) а то здесь тоже все жестенько ! Спасибо !

Ему бы такие радостные сны, уже бы не заигрывал с бабулей, а сопли на кулак наматывал!!Спасибо!

avatar
28.06.2021, 10:01:15

Дракон явно не ровно дышит к их бабушке ))) Подружки - огонь ! Ждём переливания крови и побочки от яда. Спасибо !

Что то Асю до сих пор колбасит!!!Спасибо!

avatar
27.06.2021, 20:20:23

ЭЭЭ, как это не смогу не пускать яд?? И? Где прода???!!!))) Автору спасибо за труд)

avatar
26.06.2021, 13:34:21

Наш кардиохирург решит вопрос с переливанием крови)) В такой интересный мир попали девочки ! Спасибо : ))

Мало им проблем с возвратом назад, на Землю, так ещё и недопонимание языка приплелось, а как охмуить принца, местным жаргоном что ли?