https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622295721_59.jpg
Где наша не пропадала!
София Ваго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4435 в Любовное фэнтези
#1432 в Юмористическое фэнтези
29.05.2021 — 03.09.2021
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуровый мир ! Мордор - козел ! Вениамин, дракон наш, и бабушка - красавчики !!! Девчонки, держитесь !!! Спасибо )))
Прям до слез растрогали!!Даа ,ошибки нужно как то исправлять, а накосячили не по детски!! Спасибо!
Такого эпического приема на роль жены-невесты еще не проходило!!А спасение умирающей при толпе не снилось ни одному кардиохирургу!!Что же это за начальник,что выкачал всю энергию у Аси? Спасибо!
Как феерично наши девочки появились на отборе)))) отличились уже на стадии бросания записок в чашу : )))) А имитация родов, это полный ржач ! Тут и маг свалит от страха за горизонт)) Спасибо ! Невероятный мир, невероятные приключения ! Подружки- огонь !!!
Ура !!! Отбор начинается !!! Наши девчонки самые лучшие : )) Спасибо !
Да , убойно девочки подготовились к отбору!!!Спасибо за веселый диалог между девочками!!
Вот это рукодельница,в антисанитарных условиях красоту ваять!!Спасибо!
Вот это полное попадалово ,а не отбор! Смерть в порядке вещей!!!Да еще быть соперницами, вообще трудно допустимое условие!!С нетерпением жду испытания!!Спасибо!
Только начала читать в восторге!!! Спасибо!!!
Подружки, бабушка и дракон - прекрасны !!! Спасибо !
Из нашего мира фастфуда и в институт благородных девиц на выданье, веселятся не по детстки ,линейкой по попе!!Спасибо!
Какое опасное и непредсказуемое мероприятие по переливанию крови в попаданстве))) Девчонки уже прокачались до 80-уровня - и яд дракона в них, и оживляющее зелье. Какие способности им это даёт, очень любопытно ! Спасибо )))
Это глюки от переливания или какой то ритуал?? Спасибо,интригующе!!
Хорошо, что я хлебнула успокоительного ))) а то здесь тоже все жестенько ! Спасибо !
Ему бы такие радостные сны, уже бы не заигрывал с бабулей, а сопли на кулак наматывал!!Спасибо!
Дракон явно не ровно дышит к их бабушке ))) Подружки - огонь ! Ждём переливания крови и побочки от яда. Спасибо !
Что то Асю до сих пор колбасит!!!Спасибо!
ЭЭЭ, как это не смогу не пускать яд?? И? Где прода???!!!))) Автору спасибо за труд)
Наш кардиохирург решит вопрос с переливанием крови)) В такой интересный мир попали девочки ! Спасибо : ))
Мало им проблем с возвратом назад, на Землю, так ещё и недопонимание языка приплелось, а как охмуить принца, местным жаргоном что ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена