https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622295721_59.jpg
Где наша не пропадала!
София Ваго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4441 в Любовное фэнтези
#1437 в Юмористическое фэнтези
29.05.2021 — 03.09.2021
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Большое спасибо !
Да уж девочки развернули целое партизанское, наступательное движение с выводом в ступор местный дознавательский персонал!!Спасибо!
Класс, история супер))) Автору респект, жду продолжения.
Спасибо! В напряжении жду продолжения.
И вновь продолжается бой.....,будут выкручиваться дальше, но домой надо!!!Спасибо!!
Что ж там было у Иры в еде? Может афродизиак какой? Вдруг, подействовавший на нашу попаданку не так, как требовалось?)))
Вот уж закрутились события и все не в пользу девочек!!!Что же случилось с Ириной на обеде, что ее пробило на голую правду!!Спасибо!
Ух, теперь ещё и с наследство разбираться и похоже с ревностью Мордора
ох, как же интересно! весело! эмоционально! даже не могу предположить как и что будет дальше развиваться. жду-жду продолжение!!!
Большое спасибо ❤ очень увлекательно ☺❤
У мужика взрыв мозга от таких откровений!!! Все устои их общества, побоку маленькой воительнице, разве можно в такое чудо не влюбиться?!! Спасибо!
Вот ,как эльф всей душой за нее и для нее, сразу маньяк!!! Бери голыми руками и вей веревки! Спасибо!!
Это "Ховно всплыло" просто добило......,столько позитива и хорошего настроения дарит Автор!!!Спасибо!!!
Просто чудо, а не автор.Нужно отдельную книгу издать, состоящую из ваших уморительных, зажигательных выражений!
Подружка наврала, выкрутилась, а теперь обоим отвечать! ☺
Лучший способ дезориентировать мужика- вывалить на него все проблемы, спасибо Автор,весело!!!
Поджопник императору- это смело!!!
Читая главы, думаю, что Автор больше не удивит, и каждый раз ошибаюсь.
Вы интересная персона))
Спасибо за труд!)
Творческого Вам вдохновения, хотя Вы и так великолепны)
Бой вышел фееричным!!Если в наше время, в нашем мире толпа беснуется, то там был полный аншлаг!!Спасибо, лишь бы Ирочка выжила ,но за лечение взялся сам король!!!!
Оооо, вас приняли на конкурс??)) Поздравляю), желаю минимум - дойти до финала, а лучше - победить))
"С противозачаточным выражением лица" ну автор))))) придумаете же)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена