Книга. "Где наша не пропадала!" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2615
5181 1889862

Текущий рейтинг:
#4441 в Любовное фэнтези
#1437 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 246 стр.

29.05.2021 — 03.09.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Где наша не пропадала!"

Хочется чего-нибудь этакого... Пф, где наша не пропадала!
Берём:
1. Разбитые кокушки муженька-изменщика - 2 штуки.
2. Щепоточку эльфийской родословной магии.
3. Любимую лучшую подружку Асю, с которой можно втюхать коня цыганам - 1 шт.
4. Попадание в мир иной - 2 ВИП-билета.
5. И… Дикое желание вернуться, ядрён-батон, домой, и не участвовать в отборе невест местной правящей династии!!!

Юмор - как единственный способ выживания! Цинизм кардиохирурга приветствуется!

Не пропусти новые истории! Подписывайся на мой аккаунт!)

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 09:59:17

Вот это поворот! Большое спасибо !

Да уж девочки развернули целое партизанское, наступательное движение с выводом в ступор местный дознавательский персонал!!Спасибо!

Класс, история супер))) Автору респект, жду продолжения.

avatar
21.08.2021, 09:48:10

Спасибо! В напряжении жду продолжения.

И вновь продолжается бой.....,будут выкручиваться дальше, но домой надо!!!Спасибо!!

avatar
19.08.2021, 11:58:33

Что ж там было у Иры в еде? Может афродизиак какой? Вдруг, подействовавший на нашу попаданку не так, как требовалось?)))

Вот уж закрутились события и все не в пользу девочек!!!Что же случилось с Ириной на обеде, что ее пробило на голую правду!!Спасибо!

avatar
15.08.2021, 14:41:20

Ух, теперь ещё и с наследство разбираться и похоже с ревностью Мордора

avatar
13.08.2021, 11:08:45

ох, как же интересно! весело! эмоционально! даже не могу предположить как и что будет дальше развиваться. жду-жду продолжение!!!

avatar
13.08.2021, 09:31:20

Большое спасибо ❤ очень увлекательно ☺❤

У мужика взрыв мозга от таких откровений!!! Все устои их общества, побоку маленькой воительнице, разве можно в такое чудо не влюбиться?!! Спасибо!

Вот ,как эльф всей душой за нее и для нее, сразу маньяк!!! Бери голыми руками и вей веревки! Спасибо!!

Это "Ховно всплыло" просто добило......,столько позитива и хорошего настроения дарит Автор!!!Спасибо!!!

Просто чудо, а не автор.Нужно отдельную книгу издать, состоящую из ваших уморительных, зажигательных выражений!

avatar
07.08.2021, 09:15:39

Подружка наврала, выкрутилась, а теперь обоим отвечать! ☺

Лучший способ дезориентировать мужика- вывалить на него все проблемы, спасибо Автор,весело!!!

Поджопник императору- это смело!!!

Читая главы, думаю, что Автор больше не удивит, и каждый раз ошибаюсь.

Вы интересная персона))

Спасибо за труд!)

Творческого Вам вдохновения, хотя Вы и так великолепны)

Бой вышел фееричным!!Если в наше время, в нашем мире толпа беснуется, то там был полный аншлаг!!Спасибо, лишь бы Ирочка выжила ,но за лечение взялся сам король!!!!

avatar
30.07.2021, 17:55:14

Оооо, вас приняли на конкурс??)) Поздравляю), желаю минимум - дойти до финала, а лучше - победить))

avatar
30.07.2021, 12:01:10

"С противозачаточным выражением лица" ну автор))))) придумаете же)))