https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622295721_59.jpg
Где наша не пропадала!
София Ваго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4429 в Любовное фэнтези
#1431 в Юмористическое фэнтези
29.05.2021 — 03.09.2021
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классно!!!Динамично,интригующе!!!Спасибо!
Вау-вау, нет слов, улыбалась, как дурочка пока читала, спасибо за замечательные эмоции!!! Единственное, эпилог очень короткий, аж обидно стало, но зацепило..
Браво автору
Потрясающая книга:) Спасибо милый автор:) Эмоции подпрыгивали:) Вдохновения и лёгкого пера :)
захватывающая история) не могла оторваться
Отличная книга, прочитала с большим удовольствием, побольше бы таких книг))
Вав круто !!!!!
Спасибо, здорово. Удачи и вдохновения.
Добрый день. Благодарю за красочную книгу, держащую в напряжении!!? Ситуация с отмщением за измену в начале книги - вообще класс, а не то что в фильмах, разревелась, убежала)))
Концовка короткая, действительно хочется побольше, чтобы порадоваться за героев)
Ниже прочитала Вашу мысль по этому поводу.
Спасибо, невероятно захватывающая история)
Все, очень понравилось посмеялась от души. И понравилась Ася и Иры дружба.
Начало не оч понравилось, думала уже закрыть книгу( Но благо продолжила. Интересно и не как у всех) Спасибо! Успехов и лёгкого пера!
Повелась на хвалебные комментарии, но не в восторге. Много сомнительного юмора, даже с перебором. Резкая концовка
Ооооооо, книга мне невероятно понравилась!!!!! Читая начало и помня про хештеги "попаданка" была расстроена, что Ася останется без подруги... И потом была очень счастлива, что они вместе! И понимала, Ася перевернет небо и землю ради сына! Именно их отношения дружбы меня восхитило больше всего!!!!! Это потрясающе!!!!Хотела "увидеть" лицо Мородера когда узнал о сыне Аси. Им же по виду еле-еле 16! А что. там Луиза и Кроули? Мне кажется тут надо 2 часть, слишком все резко закончилось!!!
Огромное спасибо! Книга очень живая, динамичная, интересная!
Спасибо автор за такую прекрасную историю. Читала и смеялась от души))) незабываемые получила впечатления. Гг просто супер!!! Желаю вам лёгкого пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Классная книга
Здравствуйте! Скажите, книга завершена или будет продолжение?
Спасибо! Вдохновения Вам!
Шикарная книга, но концовка как то очень резкая. Но очень хорошая))) Спасибо автору))
Здравствуйте :)Спасибо) Всё чудесатее и чудесатее...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена