https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622295721_59.jpg
Где наша не пропадала!
София Ваго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4462 в Любовное фэнтези
#1466 в Юмористическое фэнтези
29.05.2021 — 03.09.2021
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу . Очень понравились героини, которые ради друга готовы на все. Интересный сюжет. Новых успехов и вдохновения!
Спасибо за книгу! Веселые героини! Восхищает дружба. Желаю вам чтобы ваши книги становились с каждым разом лучше. Спасибо!
Честно читала до 51 главы- очень уж сумбурно все, видимо не мой "размерчик". Не смогу скорей всего читать дальше!!! Но это моё личное мнение и произведение просто на любителя!!! Успеха автору!!!
Классная книга! Смеялась до слёз)))
Мда... Не моя книга. Понял-принял, это видимо коронное выражение данного произведения. Героини по уму больше тянут на 15 летних подростков, либо просто на умственно недоразвитых в 30 с лишним лет личностей. Разборки с бандитами-депутатами-выпускницами вообще похожи на сказочный бред, уж простите.
Книга супер
Супер/ не могла оторваться до четырёх утра))
Спасибо, классно!!!
История просто КЛАСС!
Очень понравилась книга! классные герои! спасибо большое!
Супер, очень понравилась.
Спасибо. Отдохнула с вашей книгой.
Спасибо за книгу! Понравилась! Только остались вопросы по Асе: с ее пробуждением и клыками, кем она стала или осталась?
Огромное Вам спасибо:)
Замечательно! Превосходно! Прелестно! Задорно и с юмором! Отличный язык. Смеялась от души. Огромное спасибо Софии от Софии! Получила огромное удовольствие! Хочу ещё?
Книга очень понравилась спасибо большое! Читала с увлечением, но вот когда мать очень хочет к ребёнку и раз обрыв на самом интересном а что же дальше?
Большое спасибо!!! Получила огромное наслаждение пока читала и хохотала. Хочу еще!!!
История подняла настроение, не затянуто, тут прекрасная, можно сказать идеальная дружба, понравился наш главный герой. Но конец для меня тоже резковат, на протяжении всей этой динамичной истории сюжет шел плавно, если можно так выразиться, а тут хоть я и понимаю, что вы оставили место воображению читателей, но хотелось, чтобы в эпилоге показали чутка взаимоотношений главной пары, не отягощенных различными проблемами и тд. Но не судьба, спасибо за интересную историю, буду перечитывать в будущем))
книга класс, читала с удовольствием. Вот только , зачем так обламывать концовку??? , что за манера такая у писателей? как будто устали.... взяли перо и резко закончили(
Было очень интересно читать, невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. Давно хотела прочитать что-то такое, чтобы две подруги попаданки, и вуаля- только подумала, нашла Вашу книгу. Просто ВАУ))) Дружба у девчонок шикарная, прям за душу берет. София, продолжайте и дальше радовать своих читателей неподражаемыми, искрометными историями)))
я в восторге,а от манеры написания вообще кайфую, ржала как лошадь расслабон полный, так держать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена