Книга. "Где наша не пропадала!" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2615
5181 1889862

Текущий рейтинг:
#4462 в Любовное фэнтези
#1466 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 246 стр.

29.05.2021 — 03.09.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Где наша не пропадала!"

Хочется чего-нибудь этакого... Пф, где наша не пропадала!
Берём:
1. Разбитые кокушки муженька-изменщика - 2 штуки.
2. Щепоточку эльфийской родословной магии.
3. Любимую лучшую подружку Асю, с которой можно втюхать коня цыганам - 1 шт.
4. Попадание в мир иной - 2 ВИП-билета.
5. И… Дикое желание вернуться, ядрён-батон, домой, и не участвовать в отборе невест местной правящей династии!!!

Юмор - как единственный способ выживания! Цинизм кардиохирурга приветствуется!

Не пропусти новые истории! Подписывайся на мой аккаунт!)

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 07:57:29

Спасибо за интересную книгу . Очень понравились героини, которые ради друга готовы на все. Интересный сюжет. Новых успехов и вдохновения!

Спасибо за книгу! Веселые героини! Восхищает дружба. Желаю вам чтобы ваши книги становились с каждым разом лучше. Спасибо!

avatar
25.09.2021, 16:41:10

Честно читала до 51 главы- очень уж сумбурно все, видимо не мой "размерчик". Не смогу скорей всего читать дальше!!! Но это моё личное мнение и произведение просто на любителя!!! Успеха автору!!!

avatar
25.09.2021, 13:51:53

Классная книга! Смеялась до слёз)))

avatar
25.09.2021, 09:12:51

Мда... Не моя книга. Понял-принял, это видимо коронное выражение данного произведения. Героини по уму больше тянут на 15 летних подростков, либо просто на умственно недоразвитых в 30 с лишним лет личностей. Разборки с бандитами-депутатами-выпускницами вообще похожи на сказочный бред, уж простите.

avatar
25.09.2021, 12:47:21

Книга супер

avatar
25.09.2021, 07:48:34

Супер/ не могла оторваться до четырёх утра))
Спасибо, классно!!!

avatar
24.09.2021, 17:39:14

История просто КЛАСС!

Очень понравилась книга! классные герои! спасибо большое!

Супер, очень понравилась.

avatar
23.09.2021, 15:51:32

Спасибо. Отдохнула с вашей книгой.

avatar
23.09.2021, 11:03:39

Спасибо за книгу! Понравилась! Только остались вопросы по Асе: с ее пробуждением и клыками, кем она стала или осталась?

avatar
23.09.2021, 09:59:06

Огромное Вам спасибо:)

avatar
22.09.2021, 14:13:53

Замечательно! Превосходно! Прелестно! Задорно и с юмором! Отличный язык. Смеялась от души. Огромное спасибо Софии от Софии! Получила огромное удовольствие! Хочу ещё?

avatar
22.09.2021, 01:18:49

Книга очень понравилась спасибо большое! Читала с увлечением, но вот когда мать очень хочет к ребёнку и раз обрыв на самом интересном а что же дальше?

avatar
21.09.2021, 23:01:46

Большое спасибо!!! Получила огромное наслаждение пока читала и хохотала. Хочу еще!!!

avatar
21.09.2021, 21:11:24

История подняла настроение, не затянуто, тут прекрасная, можно сказать идеальная дружба, понравился наш главный герой. Но конец для меня тоже резковат, на протяжении всей этой динамичной истории сюжет шел плавно, если можно так выразиться, а тут хоть я и понимаю, что вы оставили место воображению читателей, но хотелось, чтобы в эпилоге показали чутка взаимоотношений главной пары, не отягощенных различными проблемами и тд. Но не судьба, спасибо за интересную историю, буду перечитывать в будущем))

avatar
21.09.2021, 16:41:08

книга класс, читала с удовольствием. Вот только , зачем так обламывать концовку??? , что за манера такая у писателей? как будто устали.... взяли перо и резко закончили(

avatar
21.09.2021, 01:02:22

Было очень интересно читать, невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. Давно хотела прочитать что-то такое, чтобы две подруги попаданки, и вуаля- только подумала, нашла Вашу книгу. Просто ВАУ))) Дружба у девчонок шикарная, прям за душу берет. София, продолжайте и дальше радовать своих читателей неподражаемыми, искрометными историями)))

avatar
20.09.2021, 19:17:23

я в восторге,а от манеры написания вообще кайфую, ржала как лошадь расслабон полный, так держать