Книга. "Где наша не пропадала!" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2615
5181 1889848

Текущий рейтинг:
#8690 в Любовное фэнтези
#2864 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 246 стр.

29.05.2021 — 03.09.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Где наша не пропадала!"

Хочется чего-нибудь этакого... Пф, где наша не пропадала!
Берём:
1. Разбитые кокушки муженька-изменщика - 2 штуки.
2. Щепоточку эльфийской родословной магии.
3. Любимую лучшую подружку Асю, с которой можно втюхать коня цыганам - 1 шт.
4. Попадание в мир иной - 2 ВИП-билета.
5. И… Дикое желание вернуться, ядрён-батон, домой, и не участвовать в отборе невест местной правящей династии!!!

Юмор - как единственный способ выживания! Цинизм кардиохирурга приветствуется!

Не пропусти новые истории! Подписывайся на мой аккаунт!)

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 09:34:58

С удовольствием прочитала вашу книгу очень понравилась, спасибо вам!

avatar
04.10.2021, 22:54:42

Спасибо, очень необычная и интересная книга
))))

avatar
04.10.2021, 13:42:57

Знаете, обычно меня напрягают такие книги.. 2 попаданки и много ругача. НО! Не в этот раз! Книга действительно интересная. Местами смешная,местами грустная, местами полный сюр!))) В общем из всех отборов этот самый огненный!)) Концовка смазана, хотелось бы более развернуто, но тем не менее браво автору! А Музу большую сладкую плюшку! Спасибо)

avatar
04.10.2021, 10:31:38

все супер, очень понравилось))) одно но... уважаемый автор вы бы разделили как то части от разных персонажей... не сразу сообразила, как надо читать

avatar
04.10.2021, 05:19:55

Действительно интересная, юмарная история. Много ситуаций, не однотипно. Спасибо автору!

avatar
03.10.2021, 21:26:58

Книга очень хорошая. Просто потрясающая, конец книги немного смазан. А так просто супер.

avatar
03.10.2021, 21:17:31

Очень благодарна Вам за великолепную книгу.Удачи Вам в творчестве и побольше таких великолепных книг.Спасибо!

avatar
03.10.2021, 20:37:24

Спасибо! Супер!!

Спасибо очень интересно!

avatar
03.10.2021, 19:11:00

Большое спасибо. Потрясающая книга.

avatar
03.10.2021, 17:26:49

БлагоДарю!! получила массу удовольствия!!! Слог- супер!!!

avatar
03.10.2021, 00:36:25

Необычная, нестандартная, очень эмоциональная история! Автору спасибо!

avatar
02.10.2021, 21:35:39

вау, супер! спасибо за полученное удовольствие!

avatar
02.10.2021, 19:54:58

Очень интересный сюжет. Девочки-эпатажно юмористичны.! Настроение в процессе чтения взлетает ! СПАСИБо!!!

avatar
02.10.2021, 19:54:56

Очень интересный сюжет. Девочки-эпатажно юмористичны.! Настроение в процессе чтения взлетает ! СПАСИБо!!!

Задумка не плохая , но концовка скомканная все перескакивает быстро непонятно где чья реплика , расстроена((( начало хорошее

avatar
02.10.2021, 01:21:31

Спасибо! Очень позитивная история

Отпад...
Забыла про сон...
Жаль всё закончилось((

avatar
01.10.2021, 22:58:40

Прочитала 17 главу. Девки безбашеные и это мне нравится. ;-)